Общество

А почему американцы плохие?? вн+

Они же нам помогали фашистов бить. А в 90-е годы слали нам окорочка, хотя могли голодом заморить..
И бесплатную гуманитарку.. Одёжу там всякую..
Помогали фашистов бить, но уже в 1945-м стали строить планы как побить и нас
И с тех пор так и не отказались от своих планов
Parviiz Boboev
Лучший ответ
а еще амеры помогали Гитлеру-до войны строили ему авиазаводы и автозаводы, а в ходе войны поставляли ГСМ через Испанию и Португалию.
Зависть - чувство досады, вызванное благополучием, успехом другого.
Юлия Окулик
Ermek Schachirov Сказал, будто через себя пропустил... с душой.
И ВСЁ за денежку, не малую.
Розита Бумбуриди секондхэнд нам бесплатно раздавали..
Не лучше нас. И не хуже.
Оля Шилова
Да, не плохие американцы, но государство США -очень хочет быть мировым гегемоном и всем навязывать свою волю., а в результате что? Разваленные Ближний Восток?
Хрофт
Диалог с ватником:
- Что плохого тебе сделала Америка?
- Они хотят нас захватить!
- Зачем?
- Нефть нашу забрать!
- А почему они крошечную Норвегию не захватывают и нефть не забирают?
- С-а биндеровец, Путина не любишь!!!
***ната ***
Где ты видело что бы USA помогали бесплатно? за ту "помощь" СССР платил золотом а в 90 е впаривали окорочка которые в пиндостане не покупали... и тоже за деньги.. да и Секонд хенд не бесплатным был... так что думай придурошный что спрашиваешь
Розита Бумбуриди Секонд нам бесплатно раздавали
бесплатно эти окорочка никому в магазинах не давали.
Кирилл Таранец
Nelli Isbrecht Эти окорочка можно было купить за неденоминированные фантики
Ха ...
1.Многие заводы фашистской Германии, принадлежали США ...
2.США боялась, что вся европейская часть (не считая Англии) - станет коммунистической (во власти потенциального противника).
3. "Ножки буша" - сильный удар по здоровью нации.
4.Бесплатно - только сыр в мышеловке.
помощь отменная в 1944 их танки горели как спички от попадания одного снаряда т-34 после 5 и то коптили а не горели
Самолёты ?- так там проще во время боя вставал двигатель гибли наши лётчики
тушёнка? так в бой тормозили наши воины высраться от запоров не могли
Окорочка? так они стероидные были и кроме того их любили мой шурин и тёща - оба от рака желудка на том свете
Одежда? от их джинсов яйца натирались и ляжки, и опухали и те и другие
в гробе видал их Ленд Лиз ёпт и вот за это дерьмо мы расплатились а вот Франция и Германия до сих пор в долгах за Ленд Лиз и их помощь
она не Российская и не бесплатная к твоему сведению !
Дарья Борзых