Они же нам помогали фашистов бить. А в 90-е годы слали нам окорочка, хотя могли голодом заморить..
И бесплатную гуманитарку.. Одёжу там всякую..
Общество
А почему американцы плохие?? вн+
Помогали фашистов бить, но уже в 1945-м стали строить планы как побить и нас
И с тех пор так и не отказались от своих планов
а еще амеры помогали Гитлеру-до войны строили ему авиазаводы и автозаводы, а в ходе войны поставляли ГСМ через Испанию и Португалию.
Зависть - чувство досады, вызванное благополучием, успехом другого.
Ermek Schachirov
Сказал, будто через себя пропустил... с душой.
И ВСЁ за денежку, не малую.
Розита Бумбуриди
секондхэнд нам бесплатно раздавали..
Не лучше нас. И не хуже.
Да, не плохие американцы, но государство США -очень хочет быть мировым гегемоном и всем навязывать свою волю., а в результате что? Разваленные Ближний Восток?
Диалог с ватником:
- Что плохого тебе сделала Америка?
- Они хотят нас захватить!
- Зачем?
- Нефть нашу забрать!
- А почему они крошечную Норвегию не захватывают и нефть не забирают?
- С-а биндеровец, Путина не любишь!!!
- Что плохого тебе сделала Америка?
- Они хотят нас захватить!
- Зачем?
- Нефть нашу забрать!
- С-а биндеровец, Путина не любишь!!!
Где ты видело что бы USA помогали бесплатно? за ту "помощь" СССР платил золотом а в 90 е впаривали окорочка которые в пиндостане не покупали... и тоже за деньги.. да и Секонд хенд не бесплатным был... так что думай придурошный что спрашиваешь
Розита Бумбуриди
Секонд нам бесплатно раздавали
бесплатно эти окорочка никому в магазинах не давали.
Ха ...
1.Многие заводы фашистской Германии, принадлежали США ...
2.США боялась, что вся европейская часть (не считая Англии) - станет коммунистической (во власти потенциального противника).
3. "Ножки буша" - сильный удар по здоровью нации.
4.Бесплатно - только сыр в мышеловке.
помощь отменная в 1944 их танки горели как спички от попадания одного снаряда т-34 после 5 и то коптили а не горели
Самолёты ?- так там проще во время боя вставал двигатель гибли наши лётчики
тушёнка? так в бой тормозили наши воины высраться от запоров не могли
Окорочка? так они стероидные были и кроме того их любили мой шурин и тёща - оба от рака желудка на том свете
Одежда? от их джинсов яйца натирались и ляжки, и опухали и те и другие
в гробе видал их Ленд Лиз ёпт и вот за это дерьмо мы расплатились а вот Франция и Германия до сих пор в долгах за Ленд Лиз и их помощь
она не Российская и не бесплатная к твоему сведению !