Общество

Нарушил ли Грудинин требования к кандидатам для регистрации, где найти решение ЦИК?

везде будут развешены данные о золоте...
Сазонов Владимир
Лучший ответ
HET, НЕ нарушил.
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!
....
КАК ПРОТИВОСТОЯТЬ ФАЛЬСИФИКАЦИИ выборов - СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
https://www.youtube.com/watch?v=Hg4S8Oagvn8
...
ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА ГРУДИНИНА:
https://kprf.ru/activity/elections/171941.html
Катерина Пак
Бахчан Ххх я уже опрос по этому видосу сделала, ровно половина лохи
бьют по самому больному
по яйцам
Елена Бутолина
После того как ещё у 4х кандидатов нашли незакрытые счета за границей, Вопрос Грудинина отпал.
Исказил данные, по счетам Гитлера до сих пор швейцарские банки отказываются публиковать данные даже по требованию ООН, а по Грудинину ответили по запросу налоговой федеральной службы РФ за 10 календарных дней
ЦИK нapyшил Koнституцию, не допустив Haвального на выбopы.. После этого выборы перестали быть выборами, и всё остальное - это уже мелочи..
17 декабря)
логически подумай если бы это было правдой неужели бы кремль этим не воспользовался чтобы его снять с выборов, ясное дело врут чтобы недоверие было к этому кандидату
Serz Peters
тока чо Элла выступала на 1ом и сказала чо оснований гнать волну нету
сегодня по новостям говорили. Нарушил тем что не указал все счета за границей. Но ЦИК пропустили его дальше....
У*
Улан *****
Вот Володька точно нарушил.
Создатель Конституции про ДВА ВОЛОДЬКИНЫХ СРОКА ПОДРЯД и ВОЛОДЬКИНЫ ПЕРЕВЫБОРЫ -

https://www.youtube.com/watch?v=oqN1bQ7w89c
Azamat Satvaldinov
На сайте ЦИК. Если бы нарушил, его сняли бы с регистрации в одно касание.
если коротко, то ЦИК не нашёл оснований чтобы снять Грудинина с выборов из-за его оффшор.
Грудинину своё место. Но его место уже занял Мираторг! Так что ему уже нигде не место.