Общество

Чем питается страх ухода Путина из Кремля ?

Страхом холуев Путина )
Ильгиз Насыров
Лучший ответ
Новой "метлой", которая будет мести по-новому и неизвестно как.
Гаагским трибуналом.
Пельменями.
Rahimjon Aliev
У многих слабых, особенно у женщин - страх потери стабильности в стране...
в 2003 г. я "ляпнул", что в США "скорее негры победят, чем коммунисты". Тогда еще рассы "афроамериканцев" не было, и Обама никак не просматривался. Империя или раса, этнос не могут перескочить какой-то исторический период. США пару веков, как государству, России тысяча, Ираку - несколько тысяч. Государство или партия, религия, рождаются в муках, растут, расцветают и умирают.... Мораль, культура, деньги, религия «правят» всегда по очереди. Когда в США была компартия, ее лидеры «собирали» максимум 500 тысяч, хотя ЦК КПСС выделял, думаю, гораздо больше. Тибрили, наверное, как римляне воду из Тибра и акведуков. Сейчас выборы в США стоят сотни миллионов. Поэтому, хотя Д. Буш интеллектуально был не круче Рейгана, и IQ у него вдвое меньше, чем у Клинтона, или Керри, важно «нравится» ли Буш ВПК? Если нужен – победит. Рузвельта избирали четырежды. Пока идет война – холодная или с терроризмом, красными, арабами, президенты (и власть) практически непобедимы. Но это время прошло. Человек с интернетом - фактически коммунист. Ленин же говорил: когда обогатишь свою голову знаниями, которые накопило человечество...
K***** Black-Eyed
Потому что это единственный символ стабильности. Кроме этого символа, как буквы Х на заборе, как креста для юродивого, как пустой таблетки надежды для сумасшедшего инвалида, больше ничего нет. Просто нет.
Адекватностью, будь она неладна )
Андрей Журин
Краснова - белогвардейца расстреляли вообще-то.
Жанна Олхоева
Отсутствием видимой нормальной альтернативы
Дина Касымова
Питается шекелями моральным уродам, шакалящим за путена.
Дарья Петрова
Путин молодец
Анна Халысова
святым духом
Ничем, его нет.
Nadya Pashechko