Общество

Вы уверены в том, что Ваши дети будут содержать(ухаживать, помогать) Вас в старости?

Влад Ткачёв
все такие наивные))
En Ek
Лучший ответ
а как же-!уверен и привелигирован. я- дон в семье карлеоне
Елена Лисицына
Я не в чём не уверен хотя воспитал свою дочь достойно. Возможно она поступит со мной также как я поступаю с своей мамой хотелось бы на это надеяться.
Да... У меня их двое, сын и дочь... Оба взрослые, живут отдельно, у них своя жизнь... Но нам с женой, по возможности, помогают..
то еще удовольствие - ухаживать за дряхлой старухой.
Больше, чем уверен.
я их с этими мыслями с детства воспитываю, вода камень точит и есстественно результ уже вижу
У нас в семье так принято, что родители живут с кем-нибудь из детей. Да в Казахстане вообще считается позором, если стариков оставили дети....
...калян ...
Нет, судя по увиденному и по услышанному по ТВ. А на Западе вообще
живут в хороших домах престарелых!
нет но надеюсь
Татьяна Фомина
А куда они к черту денутся ведь мы их содержали и более того вырастили.
детей нет и не планирую
но если таковые случатся, то я сделаю все возможное и невозможное, чтобы оградить их от этого
есть масса способов не подохнуть в тяжелом состоянии, если вы об этом
на детей надейся, но и сам не плошай:))) прикладываю все усилия, чтобы не обременять своих детей.. а дальше-как карта ляжет.. .
эх-знал бы прикуп-жил бы в сочи... а никто не знает: ((
Я знаю, что мои дети меня не бросят.
Лично я уверена. Содержать меня не надо, заработала сама, а вот ухаживать будут.
В Исламе считаеться тяжким грехом бросать своих родителей в старости. На Северном-Кавказе ни кто не пожмёт руку тому, кто не заботиться о своих стариках. Хотя есть случаи, не отрицаю, даже в Дагестане - это всё тлетворное влияние Запада)
Елена Потапова
Жизнь это долг..., -который мы берем у родителей.. . и отдаем своим детям!!!
Саня Гордиенко
Конечно в этом нельза быть увереным на 100%,но я надеюсь.
главное, я думаю, чтобы я до глубокой старости не ухаживала за своими детьми!
У меня есть такие примеры!
Если ты миллионер, то дети тебе продадут стакан воды, если живёшь обычной жизнью, приучаешь детей к труду, даёшь знаний в голову, то хочется верить что всё будет в шоколаде..
А=
Анеля =)
Я уверена. Мы сами ухаживаем за свекровью. Ей 80 лет. Разница лишь в том, что моя свекровь родила моего мужа в 45 лет. И когда мы женились ей уже было 70. А мой сын пока дождется нашей старости и немощи - еще успеет пожить беззаботно.
Какое низкое коварство
Полуживго забавлять
Ему подушки поправлять
Печально подносить лекарство,
Вздыхать и думать про себя
Когда же черт возьмет тебя.
незна как м дети, у мня их нету. А вт я бязательнобуду заботится о своих родителях.. . Они же обо не заботятся всю жизнь, почему бы не отблагодарить и)))) Ведь если б не они, меня бы вообще небыло)))
Если честно, я бы очень не хотел дожить до момента, когда за мной нужно будет ухаживать. Но если до этого дойдёт, то уверен.
Все зависит от воспитания и обстановки в семье. Вот у меня в семье все друг другу помогают, и мои дети меня не оставят, я в этом уверена.
А как ты сам относишся к своим родителям, так и они будут относится к тебе + еще конечно твое участие в воспитании.
Я не уверенна, но время покажет! Прежде чем чего-то ждать, нужно много всего вложить. Как посеешь, то и пожнёшь!!!