Общество
Чем программы кандидатов Явлинского, Путина и Грудинина отличаются друга от друга, какая более сильная и почему?
Явлинский-болтовня, Путин-олигархия и война, Грудинин социальный капитализм по образцу Финляндии
Svetlana Adilova
Ты - это болтовня и придурок
Какие программы? Про них сразу все забывают. Дело президента охранять закон и конституцию и не лезть никуда-страна сама поднимется-если ей не мешать.
Svetlana Adilova
Ты явно идиот.
все программы кандидатов составляются политтехнологами.
Путин это действующий президент..
У Путина "Сармат" есть...
:Э)
У Путина нет программы. Грудинин мечтает вернуть страну в состояние, близкое к социализму, Явлинский - вернуть Ураине Крым.
У Прохорова... он единственный, у кого она реально была правда в 2012-м
Дело не в программе а в возможности её реализации : надувать шарики и я могу а кто мне власть даст? Вот и Явлинскому и Грудинину тоже не дадут хоть какая-бы она замечательная их программа не была.
Вова свою изложил в послании, и она прям пздц насколько сильнее, чем у всех остальных.
у путина нет никакой программы.. так тычет пальцем в одно место и бормочет заученные фразы.. как он надоел своей пустой болтавней.. чтоб он сдох скорей клещь проклятый.. для народа ничего не делает.. раздает обещание направо и налево.. короче он обесцененный политик.. к его словам болезным можно не прислушиваться.. да и скоро он сгинет.. не долго осталось.. и вся его шваль-команда разбежится словно псы позорные кто куда..
У Грудинина.
В. В. много лет говорит надо. надо. над, но не делается ничего. Вопрос : кто делать -то будет? Явлинский сильный экономист, но сдулся. Грудинин, если не кукла надутая властями. шанс на спасение.
Смотреть нужно не на слова, а на дела
Путин и его олигархи хочет три шкуры драть с трудового народа, Грудинин с олигархов.
Оля Митюгова
Олигарх с олигархов, насмешил, правда что в свой карман
мели емеля твоя неделя
Путин у них у всех на умах