Депутат Государственной Думы домогается журналисток. Он их хватает, запирает в кабинете, предлагает «стать его любовницей».
Ситуация кажется совершенно дикой, такое невозможно, но факт в том, что депутат Государственной думы Леонид Слуцкий продолжает оставаться депутатом, несмотря на то, что уже несколько журналисток заявили о сексуальных домогательствах с его стороны.
А одна даже записала их на диктофон. А руководители Государственной Думы советуют девушкам «найти новую работу», если обстановка в Думе их не устраивает.
Сегодня 8 марта. Замечательный праздник солидарности с женщинами, отстаивающими равноправие. Фонд борьбы с коррупцией выражает поддержку смелым журналисткам, не побоявшимся рассказать правду о депутате Слуцком, и публикует факты, на основании которых депутат должен быть немедленно лишен мандата.
Он не только похотливй извращенец, но и коррупционер.
Общество
Депутат Государственной Думы домогается журналисток?
он дебил хоть и еврей. позор еврейского народа
А почему не журналистки депутата? Непорядок, этих уволить. новых набрать.
Светлана Козлова
на Тверской?)
ты этих журналисток видел?!)))
Светлана Козлова
а где посмотреть? или подсмотреть?)
Светлана Козлова
а можно ню посмотреть?)
А вы в это действительно верите?
да.... а всем вобщем то до фонаря.
возможно журналистки-у них вторая профессия) но такая же древняя как и первая)
Госдума это место для тусовок.
ну так те пришли "интервью брать"..слово то какое для минета придумали.. чисто профессиональное
Опасный пример, если наказать одного, то в последствии придётся наказать многих, поэтому спустят с рук.
спросить надо у того кто свечку держал
да, член партии ЛДПР
Слуцкий Леонид Эдуардович
журналисткам верю как никому.. кто ещё правду матку выдаст как не журналистки?.. сам, поди, шланг лизали, а теперь поди ж ты.. изнасиловали их
Игорь Галиченко
ещё и таким способом))
та ни . у них хватает денег на нормальных женщин