Общество

Депутат Государственной Думы домогается журналисток?

ӁڿГڿУڿҸڿИڿЙ .
Депутат Государственной Думы домогается журналисток. Он их хватает, запирает в кабинете, предлагает «стать его любовницей».

Ситуация кажется совершенно дикой, такое невозможно, но факт в том, что депутат Государственной думы Леонид Слуцкий продолжает оставаться депутатом, несмотря на то, что уже несколько журналисток заявили о сексуальных домогательствах с его стороны.

А одна даже записала их на диктофон. А руководители Государственной Думы советуют девушкам «найти новую работу», если обстановка в Думе их не устраивает.

Сегодня 8 марта. Замечательный праздник солидарности с женщинами, отстаивающими равноправие. Фонд борьбы с коррупцией выражает поддержку смелым журналисткам, не побоявшимся рассказать правду о депутате Слуцком, и публикует факты, на основании которых депутат должен быть немедленно лишен мандата.

Он не только похотливй извращенец, но и коррупционер.
Шаттык Айткалиева
Лучший ответ
он дебил хоть и еврей. позор еврейского народа
Alena Arhipova
А почему не журналистки депутата? Непорядок, этих уволить. новых набрать.
Светлана Козлова на Тверской?)
ты этих журналисток видел?!)))
Светлана Козлова а где посмотреть? или подсмотреть?)
Светлана Козлова а можно ню посмотреть?)
А вы в это действительно верите?
Виталий Попов
да.... а всем вобщем то до фонаря.
возможно журналистки-у них вторая профессия) но такая же древняя как и первая)
Госдума это место для тусовок.
T*
Temirlan *(I'm Kursant)*
ну так те пришли "интервью брать"..слово то какое для минета придумали.. чисто профессиональное
Abduvaliev Oktyabr
Опасный пример, если наказать одного, то в последствии придётся наказать многих, поэтому спустят с рук.
Инна Терлецкая
спросить надо у того кто свечку держал
Khamil' Suiekbaev
да, член партии ЛДПР

Слуцкий Леонид Эдуардович
Оксана Боброва
журналисткам верю как никому.. кто ещё правду матку выдаст как не журналистки?.. сам, поди, шланг лизали, а теперь поди ж ты.. изнасиловали их
Игорь Галиченко ещё и таким способом))
та ни . у них хватает денег на нормальных женщин
Дениска =)