Общество

Какой размер пенсии у депутатов Государственной Думы?

Зачем им пенсия они готовы работать лет до ста, чего и нам законодательно советуют
Микола Ульянов
Лучший ответ
Очень на много больше, чем у всех остальных. Платят как и всем бюджетникам именно из государственного бюджета и именно за счёт налогов тех людей, зарплаты которых на много ниже, чем у дармоедов.
Ольга Фаизова конкретнее, Субханкулов -
Ну хотя бы о ваших ринкевичах, которые маяятся от безделья.
Увы. А вы на минималках прозябаете
всуе
80т. Недавно где-то писали
Где? В гейропе, проебалтике или пиндии ?
Елена Сверко
Алексей Демянов совсем катушка съехала? гд только в россии
Там одни педрики, около 300-500тыр
зарплату депутатам платит гос-во и братки)
неужто средняя по РОССИИ? ))))))
Лариса Пурис
А кто ж им платит бездельникам
Лариса Ивлева
Эти сведения за семи замками и они сами их повесили. Все деньги имеют только тогда стоимость, когда работает рабочий человек, крестьянин, инженер, ученый... Но в современной РФ все не так... у нас...
Павел Разин
Чужие деньги не считаю.
..
Ирина Преснякова Так ты не российский? Парламентариев какой страны ты содержишь на свои налоги?
9 граммов.
Aisha Melody
у них другой статус ...они пенсионеры -федерального значения госслужащих России размер от 70% оклада от 300тыс р ...че туда все и лезут о себе надо думать ---любимом))))
Olga M
Совершенно неоправданы ни оклады, ни пенсии всех привилигированных... Также их просто дикое количество со всей их прислугой....
Daria Sherstneva
У них какие-то ограничения. Тыс 60 выходит.
111250-00 рублей
по "сеньке" шапка
Галия Ярулина
сэр, а кто Вам позволил лезть в дела правительства?
сколько не дай- всё мало. Значит они крохи получают упавшие со стола пенсионеров
Сергей Савин
До х...
По их мнению, - маленькая.
Раздутый (((
Girl Pleasant
Пенсионный фонд выплачивает, вот и идёт речь о его ликвидации, а депутаты против...
Дурак он. Наверное 100 000-полмиллиона и до нескольких миллионов!
Ceргей Глотов
В екатеринбурге тыщ 110
Dj [Nиck]
Чтоб они сдохли
Они на полном государственном обеспечении...
Не менее 300.
Alla Belevtsova
Зачем пенсия, если зарплаты хватит до конца дней своих.
Almat Serikovich