Общество
Что произошло по вашему на перевале Дятлова?
Уже не спросишь. А версий много.
Повреждение внутренних органов.
Непрофессионально поставленная палатка....
Заметание следов испытания оружия.
Их убили люди 100%. Если бы не гриф "секретно", можно было бы подумать, что это пьяные манси
аномальна зона, злые духи, радон, взрыв газа, адская вьюга, доселе невиданное природное явление, испытание на них спец оружия, напал древний злой дух, - ну это в краце,
банальное убийство - со скрытием следов преступления в корыстных целях,
геологи - драгоценности...
я знаю...
оочень опасно, очень - несметные сокровища, хозяйка медной горы
....
алмазы ,
раньше такие месторождения не рассматривались где алмазы меньше чем 3/4карата, а по нынешним меркам, в глазах обычного человека это немалая ценность - если кто понимает о чем я .
....
их банально подставили
....
операция буря в пустыне ...
....
пусти вас со всем обмундированием в сахару без знаний, вы и там сгините
а там были желторотики
\
ась извини за нескромный вопрос- я могу тебя знать? -- (ах как тесен этот мир)
геологи - драгоценности...
я знаю...
....
алмазы ,
....
их банально подставили
....
операция буря в пустыне ...
....
а там были желторотики
\
Там был стрелка у жидомасонов с рептилоидами.
Вопросы крови — самые сложные вопросы в мире.
Манси приняли Ислам и грохнули неверных.
Местным не понравилось.
по моему.. сейчас пытаются деньги зарабатывать на этом.
Отметили-груповушка, посорились, -по убивали
Обстоятельства непреодолимой силы. Холотчахль с мансийского гора смерти. там погибли тоже 9 человек но очень давно. Возможно в этом есть взаимосвязь.
Спроси у Дроздова
Дятлы напали
Просто люди замерзли