Общество
что сделал Сталин за 30 лет
От сохи до атомной бомбы.
Очень много. Дважды восстановил страну: после Гражданской и Великой Отечественной. Практически с нуля создал новые отрасли промышленности и ВПК. Поднял научный и культурный потенциал страны. Заставил весь "цивилизованный мир" не просто считаться, а уважать СССР. Один из основных творцов победы во Второй Мировой войне. Это, только малая часть им созданного.
А ты что сделал?
Страну поднял с колен, а какая то падла плешивая поставила страну на колени.
до сих пор еще по инерции от Сталинского пинка едем.
он не строитель, не инженер, не изобретатель и даже не художник - значит ничего - его методы работы это как и всех политиков давать своей ротовой полостью страшные указания - а делают другие
Мир спас от фашизма! Я думаю только этого хватает чтоб о нём помнить и чтить, а он сделал много больше. Евреям дал отечество например, появление Израиля на карте мира его рук дело. Кто и имеет право на него обижаться, то это только Палестина.
практически то же что и Путин за 18 лет из плевательницы для американских окурков державу создал
Александр
Ставить Сталина и Путина рядом по значимости это верх мерзости! Мое мнение что Путин даже мизинца не стоит человека по фамилии Джугашвили .
перебил бешенных собак дерьмакратов и всякой швали
но они как блохи снова наплодились
мало он давил их мало
но они как блохи снова наплодились
мало он давил их мало
ничего
Количество тех, кто прошел через систему ГУЛАГа -15-20 млн человек. За 1937-1938 годы по обвинению в антисоветской деятельности арестовано 1 548 366 человек, из них приговорено к высшей мере наказания 681 692 тысячи.
Для справки, антисоветской агитацией считалось даже одобрение иностранного товара или чего либо в этом роде.
Подозрением в шпионаже - интерес к миграции птиц.
Хищением социалистической собственности считалось кустарное производство.
Все это крайне сурово наказывалось.
Александр Курочкин
Ему бы хоть на недельку воскреснуть, помог бы Путину. Тогда, по сравнению к тем временем, врагов и расхитителей в разы больше.
Жириновский сделал бы на 10% больше чем Сталин за эти годы правления
Татьяна Сивоненко
)))))))))))))))))