Общество

Существует ли сегодня СНГ? И что им сделано за последние 30 лет для народа?

6 февраля 1992г создан Совет руководителей статистических служб СНГ и статистический комитет СНГ по поручению глав правительств СНГ руководителями национальных статистических служб было подписано соглашение. Решения глав правительств государств –участников СНГ было 30 декабря 1991г.
Прошло 28 лет, и что в итоге было сделано для блага народов стран этого содружества? Какой толк от него и кому? А если судить по фактам, то нас обманули, нашу Родину продали и все наши соц. достижения уничтожены ...а страну превратили в сырьевой придаток Запада. А народ этого просил?
Снг это плод первой (после 20 года) тайной встречи двух главных сил страны- воров в законе и партийных функционеров. Первым надо было сохранить свои связи а вторым создать резерв реставрации ссср. Разумеется его создание прикрывали якобы некими экономическими выгодами, но это для лохов. Таковые договора для экономики и для нормального обмена товарами вовсе не нужны, тем более они не в состоянии обеспечить какой то рост и народное благосостояние. Таким образом воры в законе не только остались, но и многократно усилили свои позиции, сделав все постсоветские территории максимально коррупционными и олигархическими., Роль "партийцев реставраторов ссср" занял володя, который на самом деле своими действиями навсегда похоронил такую возможность, не смотря на то что он регулярно выдумывал новые союзы- таможенный, евразийский и так далее. Сам принцип таковых союзов никому не нужен, потому что фактически ничего не предлагается кроме "военной защиты от злой наты". Решения по вопросам распределены так что Москва имеет 40 % решений, а беларусь и казахи по 18. То есть они не решают вообще ни по одиночке ни вместе и их голоса в снг ничего не стоят. Еще одно благо такого союза- нефть и газ очень сомнительное. Практика последних событий показала что это лишь дополнительный инструмент политического давления и манипуляции.
Стас Васнецов
Лучший ответ
Он похож на облепленную золочёными мухами, кучу.
кто такой "народ",,,.вы же считаете .что депутат не народ, чиновник ?..не народ,,,, так кто народ, где он?!?
Проснулся после летаргического сна, а тут деловая елбаса и холопы?
Ну народ же хотел распада страны потому что генсек и были маньяка и, третирующими свой народ, вспомни психушку за инакомыслие
Loveleska Епть*
Алёна Референдум этого не говорил!