хрусталь и шампанское ..пламень и лёд.. .
постоянно пью из хрустальных бокалов..
Общество
У вас дома есть полированный сервант? В нём есть хрусталь? Его кто-нибудь в последние 30 лет трогал?
Серванта нет, но есть "мебельный гарнитур" и вот в нем - хрусталь имеется - в редких (торжественных) случаях - используется - примерно раз в год - не чаще...
Да. Да. Да, и не раз.
У бабки дома вроде сохранился )
Бабушка умерла год назад. У нее был коричневый полированный сервант с хрусталем, ГДРовским чайным сервизом советских времен. Теперь все свезли на дачу.
Серванта нет, хрусталь есть, вчера трогала два хруст. фужера, приезжала подруга.... открыли бутылочку сухого вина )))
Есть. Есть.
На прошлой неделе сидели с пацанами за пивом, девочек вызвали.
Трогали!!!
Святоое руками не трогать!!!!
Полированный сервант давно выбросила, а хрусталя полно. Все пианино заставлено хрустальными вазами-не знаю куда деть. Жалко выбросить.
есть) )
Цветы в хрусталь постоянно ставим))
У меня нет серванта, правда, есть хитро заказанный кухонный шкаф со стеклами.
И в нем есть кое-что из хрусталя, типа салатников и рюмок.
Их я и достаю, когда собираю гостей. Устарело? Гости всё равно смотрят на содержимое.
А вы посмотрите в современных (НЕ комиссионных) магазинах почем сейчас хрустальные вазы.
У меня нет. У бабушки с дедушкой есть. Да постоянно достаем, когда в гостях у них собираемся.
есть и дочка вытирает каждую неделю) а я смотрю и думаю на хер они нужны без пользы, даже рюмки, фюжеры когда дома никто не пьет и не будут...
Есть и сервант, и хрусталь, которым мы на каждый праздник сервируем стол.