Общество
Почему за последние 30 лет стало так много онкобольных?
америкосы сша создали и распространяют вирусы рака и спида
Радиационное заражение. Электромагнитное облучение. Канцерогены в еде. Воздухе...
Правда наши власти кушают не то что все, отдыхают не там где все. лечатся не там где все. порадуемся за них.
отвратная еда
отвратная экология
плохое здравоохранение
социальные кризисы
отвратная экология
плохое здравоохранение
социальные кризисы
Экология, однако.
дрянная экология, отвратительная вода, дешевая (читай-некачественная ) пища, вредная упаковка, слабая медицина и пр.
Да, просто умирали люди и никто не знал от чего.
И сейчас наука недостаточно изучила этот вопрос. А про экологию, радиацию, излучения WiFi и плохую еду можно говорить сколько угодно, но не факт, что именно в них основная причина.
P.S. Темы изучения борьбы с онкологией, ровно как и разработки альтернативного топлива будут всегда искуственно тормозить по понятным причинам.
Живут люди дольше
Ведут неправильный образ жизни
Замалчивание проблем в СССР, плюс диагностика рака лучше стала. А в средние века вообще об этом не слышали, люди просто умирали, но это не значит что там не было онкобольных. Экология и наследственное. 9% случаев заболевания раком носят наследственный характер, то есть идет передача мутации клетки из поколения в поколение.
экология такая
Много стали ездить за границу в южные страны, где солнце более агрессивно, чем на севере, что приводит к развитию рака крови, кожи и головного мозга.
Это выгодно фармокологическим компаниям.
Научились диагностировать.

Вы не правы. Самый расцвет онкологии приходился на времена средневековья.
В СССР не принято было открыто говорить о проблемах. А как началась гласность все теперь диву даются.
Из-за заводов
после Чернобыля