Общество
почему за последние 30 лет обед в столовой подорожал в 1000 раз?
Так ведь демократия на дворе-эта МЕРЗОТА! Когда-то я на 81 копейку брал комплексный обед...
Рост цен не сдержать ничем!
Андрюха Шимолин
Сталин не только сдерживал, но и понижал их ежегодно!.. Легко!.. Если работать на благо народа, и не воровать...
потому что зарплата в пятьсот
Не замечал такого.
Оксана Иванова
позамечай
ибо таковы условия жизни однако
зато жизнь ничто не стоит : убьют за бесплатно
что касаемо обеда в столовой : я брезгую там кушать..
Оксана Иванова
кушай в ресторане
Зато зарплата стабильная !
Радиация, видать, и цен коснулась....
Радуйся, если еще не отравился . Нельзя жизнеобеспечение отдавать в частные руку мародерам, и воровливым чиновникам ( с завышенной и так зарплатой ) коррупционерам
А зарплата во сколько увеличилась?
Деньги обесценились...
есть надо меньше
у нас в рабочей столовой комплексный обед стоил 40 коп, в институте даже дороже 50 коп, входил суп 2е там с мясом или котлетой компот и какое то желе сладкое, а сейчас в 1000 раз это 400 руб может меньше а может где как - но СССР продукты были все дешевые хлеб и тот тогда в столовке бесплатный был
Сергей Капленко
Сегодня в рабочей столовой на 150 рублей можно наесться до отвала, причём гораздо вкусней, чем это было в советской столовой.
Тюмень, ул. Республики, 278 А, стр. 1. Столовая торгово-производственной компании Тримет.
Рекомендую.
торжество современной науки
Дерьмократия, сэр!..
Ну вы и мастер жрать!! ! Это сколько и чего нужно набрать на 800-1000 рублей?
Оксана Иванова
извини с нулём переборщил....в сто раз конечноже
В тыщу раз стали лучше жить.
*****saida *****
Обожаю людей с юмором!..
Если бы только это!
а скока раньше стоил и скока - щас?
* * *
Пусть говорят, запасам счёта нет,
Пусть тоны, миллионы, миллиарды -
Когда начнётся голод на земл嬬¬___(Евангелие Царствия 5,5)
Вам не помогут, денежные триллиарды.
1.Голод такой настанет,
Померкнет свет в очах твоих, ____________________(Лук. 23,29)
Руки мягкосердных женщин_____________(плач. Иерем. 4,10)
Варят в пищу детей своих. _____________________(1 Кор. 10,11)
Пусть говорят, запасам счёта нет,
Пусть тоны, миллионы, миллиарды -
Вам не помогут, денежные триллиарды.
1.Голод такой настанет,
Жибек Абдырова
"Ещё текут наши реки,шумят леса,на наш век хватит-говорили мы-а,вот не-хва-ти-ло !.." (к/ф Через тернии к звёздам ) . Благодарю за цитаты из Библии ...
Милый доллар в СССР был 98 коп а сейчас 30 руб какая разница в 100 хлеб 18 коп сейчас 25 руб разница в 120
Инфляция.
В нашей столовой обед из трех блюд и компот стоит 55-ть руб... и это в Москве...
Оксана Иванова
ГМО чтоли?
сельское хозяйство забросили в тупик уже леса растут на полях .НЕ стыдно .Ивы тополя и никакой капусты и морковки .А теперь у нас и арбузы и тыквы растут теплей климат стал .Задумайтесь правительство сельское хоз во надо поднимать и молодежи жить в поселках весело идружно .В городах одна грязь и пробки .Нинель
Инна Каренина
Правительство должно пнуть спившегося селянина, чтоб тот начал пахать/сеять?
А молодёжь? Работал в компании сотрудничавшей с сельхозпредприятиями. Год назад приезжал агроном одного из хозяйств, за агрохимикатами, приезжал с сыном. Сыну 22 года. Вы думаете по стопам отца пошёл? Нет. В городе, недавно его видел. Сидит в ларьке, охранником, продавщицу караулит за 15 тысяч в месяц. А дома механизатором работал, в сезон больше 40 тысяч зарабатывал. Что это такое? Клуба ему не хватает в деревне или библиотеки?
Переходите на научный режим питания студента: утром - чай, днем - газета, вечером - кино.
Это по тому что хорошие зарплаты и хорошие прибавки к пенсии
а я думал больше.
Кормить тебя не за что))))
инфляция
живем в другом веке, в другой стране