Общество
Скончался наш любимый артист Олег Табаков. Каким вы его запомнили?
Бригадефюрер СС Вальтер Шелленберг, а также кот Матроскин... Да много хороших, запоминающихся образов создал этот великий актёр.

В последние десятилетия он мне уже не нравился.
артист был хороший.... а человеку-бог судья....
бригаденфюрером Вальтером Шелленбергом
Уходит наша эпоха, кому хорошо, а нам плохо.
Фильм "Испытательный срок" - дежурный нашего экипажа.
Пока живут труды человека, жива и память.
Барон Вальтер Фридрих фон Шелленберг, начальник внешней разведки СД, бригадефюрер СС, член НСДАП с 1933 года... Самой дорогой наградой артиста за эту роль была признательность вдовы генерала - за бережное отношение к образу покойного мужа.
Земля пухом. А что не диссидент мягко говоря - так не судите, да не судимы будете...
Он оказалася самым анитисоветским Народным артистом СССР. НО в таланте и трудолюбии ему никак не откажешь.
Все когда то умрут. Я не был его поклонником но по человечески конечно жаль когда люди уходят. Но после него остались сыгранные роли в кино и театре и конечно Матроскин. Который ещё долго будет поучать Шарика и бренчать на гитаре.)
Каким был таким и запомнился.
весёлым и добрым
Наталья Базавод
Ты ничего не путаешь? Не по ролям а в жизни имеется в виду
таких уже не будет никогда
Кенже Жумаканов
Оно и к лучшему!
Продажным.
он не мой любимый артист! -но все уходят!!!!
Обломова хорошо сыграл
Причина смерти подскажите?
От маленькой роли в Деле Пестрых до Суходрищева в Ширли-Мырли... Дистанция огромного размера. Но все персонажи какие-то лукавые, себе на уме.
ну умер человек - дело то житейское.
Жирным, хамовитым, педофилом в какой то степени...
Ну скончался, так ему же лет под 100 уже было
Ольга Конобеева
83....
Бармен из человека бульвара капуцинов.
улыбкой оригинальной
губы щёки
Под власть всегда прогибался