Общество

Англичане действительно провели расследование и нашли вину РФ?

Тереза Мэй потребовала от наших дипломатов в течение суток раскрыть преступление и объяснить им- что у них за муйня в англии творится...
Владимир Назаров
Лучший ответ
нашли естественно но весь запад не понимает одного что нельзя с россией сопли жевать. а надо с гопниками говорить языком гопников. тогда они в себя приходят. в беседах с дипломатами и другими российскими деятелями надо использовать полный набор русского великого мата-тогда они в себя приходят.
Сейчас на Западе это не принято ! :) Зачем проводить какие-то расследования? Виновник априори и так всем известен - это Россия ! :)
Артём Игнатов Джентельменам принято верить на слово )))
Сколько времени прошло, всё что знал, он рассказал уже.
Британские учёные доказали
Aleksander Grigorich
шакалы... во все времена ими были.. подстрекатели.... всё подстроено
А у демократов не бывает голословных
обвинений.
Дима Багатый
Света Бобрыш Брехня у них есть
Расследуют.
Иван Шварук
Прям, что -то не вяжется. Если действовали "россияне" , то почему так бездарно? В копилке спец служб много разных ядов, чтобы следа не оставить, а тут прям напоказ, да еще перед выборами, не верю!!! Это громкая подстава, чтобы в очередной раз унизить Россию. Представляете, нужно вести через 5 границ какой то спец яд чтобы он выявился в Великобритании! Глупость. Это устроили провокаторы и руссофобы. А англичан, я например, считала умными людьми, а тут да, западные стереотипы решают всё!
Сергей Нырков
Джентельменам принято верить на слово
Юрий Немчинов
Ага, и Березовского нашли, прям тщательно все расследовали. Не смешите.
Да, они обнаружили, что на каждой молекуле яда присутствует надпись "Сделано в России".
Нет, англичане заранее кокнули Скрипаля, чтобы труп на РФ повесить
Стас Комаров
Если бы нашли, так обнародовали. А так... Пустые обвинения.