Общество
Почему в Норвегии зарплата 330 000р а в РФ всего 30.000р?
а почему разовый проезд в транспорте в Москве - 55 руб, а в Осло от 250 до 400
В Норвегтгии налоги 90% а в России 13%
Базаргуль Нургалиева
Долпаёп или Путриот?
В Норвегии живет 5 млн. человек, в России тоже найдется 5 млн. человек с такой же зарплатой
В Норвегии зарплату в рублях не выдают.
Почему в Зимбабве зарплата 3000 р а в РФ целых 30 000 р?
Почему именно в Норвегии, не в Финляндии, не в Дании, не в Германии а именно в Норвегии?
Почему зарплата в РФ должна быть как в Норвегии?
И почему в Германии зарплата не как в Норвегии?
Базаргуль Нургалиева
Потому что там коррупция и беспредел.
у всех такая зарплата?
Популярное
"Путин - не ...уй!" - новый лозунг "Единой России"
Депардье отказался от гражданства России и переезжает в КНДР
На Алтае обнаружен гражданин России без ученой степени
Причиной падения ракеты «Протон-М» оказалась подмена святой воды
Медведеву присужден "Оскар" за роль президента РФ
Особое Задание. Пьеса об олимпийской моче
Дочери Путина попросили российское гражданство
Почему аборигены сбили Буком
Деятели культуры и науки требуют восстановить крепостное право
В Сколково открылся Институт Краха США и Канады
Почему аборигены сбили Буком
сказочник и прованатор
ну что же я в 94году получал зарплату оператора станков с чпу 1млн 300 тысяч куда там финляндиям
Потому что Норвегия меньше Москвы, экономика там выше, а у нас страна огромная, везде бардак, воруют, какая может быть зарплата?
Там воры называются ворами, а у нас олигархами!
У нас, говорит, в Марселе, тпкие кабаки,
Какие там ликёры, какие коньяки.
Там девочки ходят голые,
Там дамы в шиншилях,
Лакеи носят вина,
А воры носят фрак.
Затем его перЕдапи войскам НКВД,
С тех пор его по тюрьмам я не встречал нигде.
Какие там ликёры, какие коньяки.
Там девочки ходят голые,
Там дамы в шиншилях,
Лакеи носят вина,
А воры носят фрак.
Затем его перЕдапи войскам НКВД,
Там нет "незаменимого" президента с "незаменимым" правительством
В Норвегии Хлеб 147 - 257 RUB
)) а заправляться и за сегоретами, алкоголем и энергетиками -они приежяют в Россию
Цены там ещё видел? Там кстати не у всех такая зарплата
Потому что она меньше.
путина не каждая страна себе позволить итожит, так что либо по 300 т. р с рыла, но с путиным, либо он уедет на пмж в Гаагу.
Потому что они астматики-это пособия на лекарство
В Норвегии Еще в 1963 году был принят закон, согласно которому абсолютно все подводные ресурсы являются собственностью государства. Таким образом, получать доход от добычи полезных ископаемых на континентальном шельфе имеют право только государственные организации. т. е-Газпром Норвегии это национальное достояние .. Видимо соотношение граждан и объем казны совпадает-хватает всем, но продукты, страховки, медицина и налоги там тоже высокие ..Налоги платят все и по много .. есть и плюсы и минусы. Причина- стабильность Если бы Россия приняла такие правильные законы с и с 1963 года ничего не менялось.. и не было бы путчей, смены власти, развалов революций и приватизаций- мы жили бы лучше Норвегии. В общем давайте во всех событиях в России начиная с 1950го (для ровного счета) опять свалим на Путина (а на кого же еще) это он все...) и успокоимся.
Все вопросы к правительству)))
В норвегии армия потешная
Прежде всего из за этого
И работать надо как германцы и японцы. Но в России далеко до этого
Прежде всего из за этого