Общество
Всё таки, средняя зарплата 23 000р по регионам, но никак не 45 000р, как говорил Путин. Ай, как не стыдно привирать.
Просрался? Теперь иди спать.
Да и 23 000 тоже не наберется.
У нас в газетах средняя 38 тыс
в реале 20-25
Вам бы я мало платила. Вы неграмотны. Примите извинения
А разница?
Всё равно, кому то мясо...
Кому то кочерыжка
Всё равно, кому то мясо...
Кому то кочерыжка
Хватит врать!!! Это с зарплатой главы администрации деревни она 23000. На самом деле и 12000 и 15000 в основном.
откуда ты про это знаешь, какая точно средняя зарплата по регионам?
Не верьте этим статистам:))))... Наконец то относительно правильно данные дали и то только относительно.... А то и зарплаты по 70 и срок жизни у всех почему то резко на 10 лет вырос (вот и пришлось пенсионный ценз поднять).... Но очень трудно поверить человеку у которого есть глаза и уши. Вот получает человек 25 и не доживает до 60 и считает, что это он только и его окружение такие неудачники.... но стоит открыть глаза и уши, посмотреть и поспрашивать других и ...опять картинка не соответствует этой статистике....
Ну поспрашивайте живых людей. Сходите на ближайшее кладбище и посмотрите сколько могил с 80-90 лет прожили и сколько где захоронены до 60-70....
Да, есть и хорошие зарплаты и долгожители, но не в массовой картинке. Самый лучший росстат- это ваши глаза и уши. Но даже в этом случае можно говорить не о всей России, а только о каком то отдельно взятом городе, деревне итд
Модальная зарплата представляет собой наиболее популярное значение в выборке. К примеру, если на предприятии работают четыре человека с окладами 30 тыс. рублей, 30 тыс. рублей, 50 тыс. рублей и 70 тыс. рублей, модальным значением для компании будет 30 тыс. рублей, встречающееся чаще всего.
Также существуют понятия медианного и среднего показателей заработка. В первом случае это статистическая величина, означающая, что половина населения получает доход меньше этого значения, а половина — больше (в нашем примере это 40 тыс. рублей). По данным Росстата, медианная зарплата в стране достигла 34,4 тыс. рублей. Средний же заработок представляет собой сумму окладов, разделенную на их количество, — в нашем примере это 45 тыс. рублей.
https://iz.ru/901816/anna-ivushkina/modalnye-dali-samaia-rasprostranennaia-zarplata-v-rf-235-tysiachi
Если по регионам то да средняя немного отличается от медианной, а если с Ландонскими изгнаниками и Московскими ворами, то средняя точно 45 не меньше.
https://russia.duck.consulting/maps/105
Средняя сейчас 14000, а гос пиздабольских статистикам уже никто и не верит, потому что откровенный бред в их статистиках и подтасовка, подгонка статистики под нужные результаты.