Общество

Какая у вас плата за ком. услуги в мес, какая средняя зарплата? Укажите регион

Мурманск ком. услуги 8000-10000 руб. в мес примерно 6000 из которых отопление. Средняя зарплата 15 000 руб. (работы практически нет) Пенсия средняя 12 000 руб. Цены на продукты выше, чем в Москве. Побывав там удивилась насколько у нас всё дорого и на сколько у нас скудный ассортимент. За последнее время цены выросли нереально. На карте мы богатый город, с рыбой (которая поставляется заграницу, у нас её никто не видел), добычей угля, газа, нефти.
https://www.youtube.com/watch?v=HpJge-bl8LY
Везде коммуналка завышенная, кажется, Жирик говорил об амнистии по платежам за ЖКХ на год
завышена раза в 2,по его словам
Ольга Демиденко
Лучший ответ
Живу в Мурманске, пенсия 17000, отопление 4000. У Вас там стометровые хоромы что ли??? И чем ассортимент не устраивает? Не успевают гипермаркеты строить. Зарплата уборщицы действительно, тысяч 15, но, может быть надо образование получить и работать больше?
Тысячи три за комнату в комуналке. Ну и электричество и газ это еще рублей пятьсот. Санкт - петербург.
Очередной тролль!
Мика $$$ Проверял? лично?
Мария Кокорина Аргументируйте, вопрос не несёт целью оскорбления кого-либо, в нём нет агрессии.
Все средние города, что ниже по карте, в тех же условиях, дешевле отопление и электроэнергия в три раза, а так все ровно так же, - В. Новгород, Тверь, Ярославль, - эти города проездом летом, по родственникам и знакомым водки откушать, а так в СПб, где живу постоянно - 3700-4300 лето/зима, 1 к кв 42 м2, с зарплатой сложнее, если годовую только высчитать, то от 40, мой сосед у него 87 м2, - 7800 квартплата, при зарплате в 50, трое детей и жена дома сидит, в двушке другой сосед около 35 т зарплата, живет ч женой, работает или нет не знаю, там около 5500 за 58 м2, но у нас электроплиты и 2.60 за 1 КВт, квитанции на столике для всех выкладывают, по этому обращал внимание
Санкт-Петербург. 5000 руб зимой, 3000-4000 летом
Но я один живу.
ну и что вас держит в этом неуютном месте? приезжайте к нам в Саратовскую область, я за двушку плачу зимой 2 тысячи, летом тысячу. , Пенсия везде примерно одинаковая, с работой везде тоже одинаково... зато тут теплей чем в Мурманске и фрукты растут всякие...
Vladimir Litvinov Это где же в Саратовской области за двушку 2 тыс. платят? Просто интересно. Живу в Саратове, отопление - 6, все остальное - 2. Тоже двушка 50 квадратов.
У вас, наверно, все удобства во дворе?
Тульская область - коммуналка вместе с интернетом около 7 000, средняя зарплата около 20 000.
Kew $
Ульяновская область, однушка, 35 кв. м, летом 1500-2000, зимой с отоплением 2500-3000. Средняя зп 15.
Санечка Забыл
Калининград. Пенсия 35 тыс, зарплата от 120 тыс, коммуналка ща все 3 тыс, автономка.
Наталья Пеева
Мария Кокорина 120? Может всё таки 12? Или вы про псевдоэлиту и воров - то есть бизнесменов? Нет в Калининграде у нормального честного человека ведущего достойный образ жизни таких з. п как и во всей стране. Даже академики и ученые в Москве меньше получают.
НОВОТРОИЦК ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
КОМУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ - 3500
ЗАРПЛАТА СРЕДНЯЯ ПО ГОРОДУ 12000- 15000