Общество

Я не понимаю- тут люди умеют поисковиком пользоваться? В РФ ср. 30 000р, на Украине ср зарплата 5433гр= 14 125р. Доп. ниже

Какого хрена украинцы или те кто прикидывается украинцами, говорят что россияне с "голоду пухнут",что в "России жопа" и тому подобное? Самим украинцам, живущим в два раза хуже, над собой не смешно такой абсурд нести?
Только не не нужно мне про Путина писать- я его сам не уважаю, не нужно писать про недостатки в России, про коррупцию, про объевшихся олигархов и воров- я всё это прекрасно знаю, а так же я знаю что этих проблем на Украине не меньше.
Мне просто непонятно- почему более бедный сосед, ищет у соседа соломинку в глазу, а у себя бревна не видит?
Просто ...Здесь много пиндоских, полупиндоских и канадских троллей ...вот они то пургу и несут
Наталья Мазур
Лучший ответ
Они на своих форумах гордо хвастались, что кормят своих собак гречкой, а русская баба её купить не может, потому что дорого (это когда она в сердцах сказало, что всю гречку сожрали хохлы)...
....
Только им "забыли" показать репортаж полностью, а там бы они узнали, что её доход составляет более 10 украинских пенсий, или несколько зарплат (35 000р.)), просто она натуральная дура и залезла в долги...
Иван Кочуков Что за репортаж? Я не смотрел. Просто тут натыкался на таких и наблюдал их на этом сайте.
С подключением тебя.
Иван Кочуков С подключением- к чему?
ну давайте мухи отдельно а котлеты отдельно.... когда-то и в СССР была средняя зарплата в 129 руб что по тогдашнему курсу было всего то 184 доллара США.... а а США тогда средняя зарплата была на уровне 2-3 тыс долларов, т. е в СССР жили в 10 раз беднее... (это как-бы по деньгам..) что в общем то не совсем соответствовало действительности ибо были соответствующие цены причем что-то было намного дороже а что-то дешево и доступно.... В каждой стране имеется свое соотношение цен на все и доходов в среднем - и потому то страна существует... и чтобы это все поддерживать и есть границы, таможни и прочие барьеры и существуют приграничные челноки- в одну сторону везут то что там дороже а назад- то что здесь- на украину едут с полными баками а назад везет еду например... и так было уже давно и долго.... Конечно в связи с кризисом и войной народ стал жить беднее как в Украине так и в России ( но всеравно челночники там где войны нет до и там где есть по прежнему шуруют...).... насколько каждый из народов стал жить хуже- мне трудно сказать ибо статистика = это большая ложь а сделать грамотный соцопрос и проч исследования конечно можно но это же конечно требует и сил и денег в первую очередь... ( короче этого я вам не сделаю..) Ну а совсем иное = пропагандистские утки, сплетни и слухи распространяемые как СМИ так и здесь, в нете и соцсетях = их задача иная... ну тут тоже лучше спросить у тех кто это делает и организовывает... Ну а чтобы не питаться слухами = смотрите на спутниках как российские так и украинские, белорусские, молдавские каналы там же и радио, нету спутника - слушайте через нет радиостанции= было бы желание... = изучайте языки и смотрите тех же немцев или французов и тогда ваше представление о процессах и мнениях в мире значительно изменится... Но если смотреть только РТР, Россия 24 то через две недели захочется взять в руки автомат и пойти уничтожать всех врагов России которых вдруг оказалось такое множество.... ( кстати задумайтесь хотя-бы почему... = ну это как в 30-е= с каждым днем врагов народа становилось все больше и больше... вплоть до верхушки партийной и военной... ну а кончилось это тем что в стране не осталоссь ни руководителей, ни полководцев ни учёных.... и после 45-го снова жилы рвать и так страну восстанавливать... ( кстати сильно поредевшую в количестве жителей ибо воевать то совсем не так как надо было бы- "не числом а умением"как говорил Суворов... ( кстати врал напропалую- ущел в поход через Альпы с 50-ю тысячной армией а вернулся с менее 10 тысяч... ) ну а воевали- шапками закидаем, одна винитовка и пять патронов на троих.... и так далее... Ну а относительно соседа- тут уж вообще беда- ведь сосед у соседа сначала часть дома просто так оттяпал а потом на еще части дома пожар развел и ни сам не тушит ни соседу не дает.... -ето если уж совсем на бытовой уровень перейти... так что непросто это- от так вот такого соседа терпеть...
Любовь Шейко
Иван Кочуков Вот только не нужно врать, в то что у России нет врагов и их власть придумывает. Да, в России бессовестная, наглая, и жадная власть, а то что Запад враг- это очевидно. У страны, занимающее огромную территорию, имеющая маленькую численность населения и имеющую кучу полезных ископаемых- просто не может не быть внешних врагов.
Иван Кочуков И ещё.У Сталина были жестокие методы, но иначе он просто не смог бы, да и силовики были "случайные люди".Если бы он хотел щадить людей, ему пришлось бы отказаться от коммунистической идеологии.
не читайте украинские газеты перед едой
Елжан Кабыл
Живу в Украине, но такого не слышал, честно!
Иван Кочуков Да вы почитайте что тут в интернете пишут...
хохлы получают по нашим меркам меньше, так они и платят за всё , тоже меньше, так что живем одинаково фуёво !
Средняя зарплата это как средняя температура по больнице... сечены получают в день 4,5 млн руб в день и санитарке получающая 4,5 тысячи руб в месяц а вместе они получают в среднем 30 тыс!
Витёк Баур
Александр Вавилин В украинском дурдоме - кома?
Иван Кочуков Согласен. Но ведь и на Украине то же самое!
Иван Кочуков Я не знаю про санит арок, но я знаю что продавцом в магазине можно устроиться ща 10 000р в месяц в провинции, время поиска работы займёт 5минут. Приезжайте в РФ, я вам такую работу мгновенно найду.
Иван Кочуков www.rus nod.ru вот сайт их. Меня повеселило само совпадение аббривеатуры.
Иван Кочуков Извините, по ошибке вам комментарий адресованный другому отправил.
так тролли тут, особо не думают