Общество
После жуткой смерти предателя Скрипаля, стоит ли бояться Родченкову?
Родченков, как и предатель Скрипаль все рассказал (да же то, что не знал))) И стал ненужным балластом. Уберет его ЦРУ или припасет на ЧМ по футболу 2018 в России. Так сказать на сладкое.
нет. Нах он нам не нужен.
Да там все предатели теперь вздрогнули и гадают-кто следующий.
Его пиндосня утилизирует...
при чьём-то желании никакая пластика не поможет...
так и передайте, пусть живёт в вечном страхе...)))
Когда-никогда его заокеанским хозяевам надоест оплачивать ему квартиру и перелицовку.
кооператорам "Озера" надо яйца чесать у Бога...
уверен, родченков уже не ест и не пьет... постится до 18 марта, что бы не убрали как скрипаля
Его обменяли и он гражданин Англии и потому его отравление вне закона
Штопаные презервативы выбрасывают в помойное ведро, не правда ли !?
Пропадёт из Европы как и Валленберг! 1945-й.
Я думаю, что приберегут на ЧМ, а вернее непосредственно перед его началом.
Своих хозяев - да, ведь он про них столько знает!)
Уберет
Всего в 13 км от городка Солсбери, где были отравлены отец и дочь Скрипаль, расположена британская армейская база химических и биологических исследований «Портон Даун», которая уже не раз вляпывалась в скандалы с испытанием нервно-паралитической дряни на людях.
Таким образом, властям Великобритании предстоит нелёгкий труд, чтобы самим отмазаться от раздутого ими же скандала. Химические формулы трёх типов «Новичка» при желании можно найти в интернете. Великобритания – страна с развитой наукой вообще и химическими технологиями в частности. Соответственно, разработать синтез советского ОВ – задача для британских военных химиков вполне посильная.
сам повесится .он щас зашуган по самое не хочу. крыша поедет и вздёрнется Иуда
Я думаю, бояться ему нечего. Слишком распиарен он, чтобы Путин приказал его убить.
Это как с Навальным. В своё время не успели, а теперь поздно.
Радченкова уберут те кто его использовал.