Общество
стоит ли бояться инфляции в 2009г?
У кого нет больших денег, тому вообще нечего бояться
Инфляция, штука ежегодная...
Да мы к ней уже привыкли! Что её раньше не было?
бойся-не бойся, от этого меньше не станет. Надо меры принимать
Нас не чем не запугаешь, даже дефлорацией!
Бояться - это потеря энергии, Вам не надоело её терять за просто так, ведь и набирать её не просто и удержать не легко.... Накапливать её нужно так что бояться уже нечего, чего только с нами не происходило... .
И это переживём!!!!
Бояться не нужно ничего. Нужно уметь правильно ко всему относиться...
Светлана Петроченко
Лучший ответ, но Вы сами умеете ко всему правильно относиться? Если да, то зачем прячете свой талант?
я боюсь, а толку?
Классный позитив у людей, которые Вам ответили, но если Вы работаете на крупном госпредприятии, то изменения к худшему могут Вас ожидать, если Вы работаете на предприятии частника, где количество сотрудников не превышает 100 человек, то в принципе Вас могут пугать только собственные страхи, не бойтесь, от боязни легче жить не станет, доверяйте инстинктам, т. к. наши инстинкты это всего лишь форма логики, которая запрятана в наших мозгах, основанная на любых проявлениях негатива обращенного к нам.
Волка бояться, в лес не ходить. Что произойдет от нас не зависит. Просто в этом случае не надо отчаиваться и паниковать, а трезво оценить ситуацию и перестроиться на новое количество денег...
Если вы из народа, то стоит!
При нашей экономике, думаю стоит