.Есть красные и белые. Все! Дуб, петля на суку, крестьяне, белогвардейцы. На хате висит транспарант: «Врать и не бояться!» В. ЖИРИНОВСКИЙ. Рядом другой– «Единая Россия» – сильная Россия» П. СТОЛЫПИН, за ними - билборд с губернатором Черногоровым «Бог – создал Рай, а я Ставропольский край», и листовки разных партий. Крестьяне держат плакаты – Ленин, Сталин, Горбачев, у одного «Буша младшего – под зад – Алабама – демократ!». «Не валяйте дурака, голосуйте за ДК!». "Трамп - наш кандидат!"
На заднем плане летит «Кукурузник» с лозунгом «ГРИНПИС!», на переднем - едет Комбайн «Кейс» с лозунгом «Дон-Fack, Кейс – Forever!».
На церквушке звонко ударяет колокол (запись песни про стрелковый взвод - "Как на колоколенке....).
КОЧУБЕЙ (перед казнью): - Слухай народ сюды! Кочубей говорить будет! Победили нас проклятые буржуины! У мого жеребца противогаз расстегнулся, он и задохся, на скаку, и пал геройски на поле брани. Как и подобает большевистской лошади. И потому пленили меня недруги наши. Так и передайте Красной армии. И товарыщу Ленину. Мол, героическую муку принял Иван Антонович, за трудовой народ, и смерть за большевистску партию! Туды ее в дышло! Где ее носит, когда треба помощь?!
(Негромко переговариваются с белым).
ОФИЦЕР: – Начальником цеха возьмем, по связям с общественностью, полковничий чин присвоим, коня дадим белого и бурку белую, жалование положим хорошее - двадцать баранов и тыщу англицких рублев в месяц. А под командованием у тебе будет еще полк!…
КОЧУБЕЙ – Не-а… 1200 рублев… 30 баранов и… холодильник, финский!
ОФИЦЕР – Ваня, ты наглеешь! Не по чину берешь! Холодильников - нет! Не завезли…
КОЧУБЕЙ: - Тогда не о чем мне с тобой морда буржуйская гуторить, пшел вон, а то плюну в харю! Не один «Хелдерс – Шолдерс» не поможет отмыть!
ОФИЦЕР: - Ну тады, не серчай, батьку. Молись свому Ленину, али Троцкому!
КОЧУБЕЙ: - Та уси вы суки, што белые, что красные. Что те народ граблют, что эти! Рубать вас всех до седла трэба! Как казнить будете? Чо, сожжете як Жанну Д, Арк, Мыколу Коперника или як польская шляхта хохлятского атамана - Тараса Бульбу с Донбаса?
ОФИЦЕР. – Ни, тильки вздернем на суку и усе. Чо мы звери, чи шо? Мы белая Гвардия! Гутарь последнее слово!
КОЧУБЕЙ: - Хлопцы! Диду! Бабы! К вам обращаюсь я – Кочубей! Бей их… (пи-пи-пи-пи-пи) но главное берегите Природу – Мать Вашу! …(пи-пи-пи-пи-пи) и Кубань нашу! Не засирайте реку… (пи-пи-пи-пи-пи)… не продавайте земельные паи алигархам!… (пи-пи-пи-пи-пи) …(пи-пи-пи-пи-пи) А также передайте товарищу Ленину, что в партии его много гов… (пи-пи-пи-пи-пи). А батьке Махно, Нестору Иванычу сказывайте, чтоб не верил Троцкому, брешут… (пи-пи-пи-пи-пи) … А на сем прощавайте, земляки!!!
ОФИЦЕР: - Ну, Вань! Ну хватит балакать!
КОЧУБЕЙ: - А вы морды белогвардейские знайте… (пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи), а так же… (пи-пи-пи-пи-пи)…
Все рыдают. Кочубея – казнят.
Общество
Здесь много знающих либерастов, болтающих о спецслужбах, интересненько откуда таиекие глубокие познания?)))
Юрий Колтыков
...Аминь...
Ну не все же на проекте - тупые путинские бараны.
Засланные казачки? Не?
книжки читают... или пишут)