Общество

Неужели всё из-за того, что Чемпионат Мира не в Британии?

В Британии предложили перенести ЧМ-2018 на 2019 год в другую страну
https://www.sovsport.ru/football/news/1039555-chlen-parlamenta-velikobritanii-nuzhno-perenesti-chempionat-mira-na-2019-god-i-v-druguju-stranu
Mr.bakyt
А мне Мальчик как бальзам на душу. Если Россию ругают-значит она права.
Дарья Кашманова
Лучший ответ
Провокация нужна и из за выборов президента.
Они объявили заранее наши выборы нелегитимными.
Так и по поводу Чемпионата по футболу.
Шаман
А почему в Британии?
Да
Пожертвовали скрипалем
Следующий российский предатель в Лондоне для большей ясности будет расстрелян в упор из пулемёта «Максим». Пулемёт с лентами из музея Революции, форма НКВД, две пустые бутылки из-под «Столичной», а также личный письменный приказ Путина о расстреле будут оставлены неподалёку.
Ольга Голос И ещё пару российских паспортов, как на Украине. )))
Ясенпень тамошние пидары фшоке
у них закипела ненависть в мозгах вот и истерят- Одно ясно, на эту историю, следует обязательно ответить ассиметрично
Ибрагим Ишигов
Ты сможешь перевести на русский гимн Британии, он звучит примерно так: O властелин наш Боже появись, Рассей её врагов, И заставь их падать: Разрушь их политику, Разбейте их мошеннические уловки, На Тебя наши надежды мы возлагаем: Боже храни нас всех. Твои подарки в изобилии. На ней, чтобы излучать удовольствие; долго может она править: Может она защищать наши законы, И вечно дай нам причину Петь с сердцем и голосом Боже храни Королеву.
Mr.bakyt Офигеть! Не знал! Но у нас есть Отче наш и верующие христиане и храмы! Они тоже молятся каждый день!
да, и это тоже
обыдно им
очень обыдно
Не совсем. Это от расизма со времён колониальной империи наглосаксов.
Elvira Djan
все руководство спорта подчинено политическому, поэтому спорт тут вообще не при делах, им рулят как вздумается, разве не элементарно, ватсон?
Алёна Шлемен
Никто и никогда Кубок мира по футболу переносить не будет. Истерика британцев была всегда по отношению к России.