Общество

почему в США высокие доходы?

даже с учетом налога в 40% от 200 тыс $ остается еще 120 тыс это в 10 раз больше чем средняя в России 10000$
там также и высокие расходы
Вадим Кирилов
Лучший ответ
США- государство- гангстер. Весь мир разрушили и разграбили и продолжают грабить.
Анна Фалилеева
ты б еще написал какой процент американцев имеют такие доходы?
10, 20 или 0,5 %
Потому что кредит на кредите и кредитом погоняет.
Ольга Шерешева
В 2017 году общее количество бездомных американцев составило 553742 человека. Эта цифра постоянно увеличивается, при этом на улицах живут не только асоциальные личности с криминальным прошлым и вредными привычками, но и благопорядочные семейные граждане с постоянным доходом. Они ютятся в трейлерах или палатках, строят лачуги из досок и картона. Фоторепортажи с мест скопления бездомных напоминают жуткую антиутопию.
«Я такое видела только в Мумбае, чтобы люди готовили себе еду прямо на обочине», – заявила журналисту Guardian специальный докладчик ООН по вопросу обеспечения жильем Лилани Фара. Диалог, однако, происходил не в Индии, а в Сан-Франциско. Готовя доклад для Генеральной Ассамблеи ООН, в январе Фара прогулялась по центру богатейшего американского города и пообщалась с местными бездомными, которые жарили тортильи на кострах и зябко кутались в одеяла. Многие из них прожили на улице долгие годы. Домами им служили палатки или спальные мешки, туалетами – банки и пластиковые пакеты.
Vycheslav Zazelenskiy
эксплуатируют любыми способами страны
Игорь Дьяконов
За счёт грабежа всего мира- дешевая рабочая сила азиатов создаёт их благосостояние, веками на них работали рабы- вся Африка, уничтожили целые народы
Нет у тебя прав никаких абсолютно. Ты родился в этой стране но не имеешь в собственности даже квадратного сантиметра её площади. Ты обязан постоянно платить за своё пребывание на её терртории. А уж законы не делают тебя свободным. Это факт.
как и высокие расходы...
Олег Батьков
45 миллионов американских граждан от таких "высоких" доходов живут в железных фургончиках и не могут купить медстраховку...
Средняя годовая з/п в США - 38 400$, минус налоги.
на го*но войне они это все зарабатывают войны все устраивают
Смешно, для США это копейки
Mykатaев Дaнияp
В коем месте?
Бобардировщик B-58 "Хастлер" (пустой, с "конвейера") весит 29 тонн. Его стоимость оценивается в эквивалент 29-ти тонн золота! За такие деньги можно было уже не то что на Луну - на Плутон слетать.
Патамушта!)
Это для такого вопроса нормальный ответ!))
спасибо Ельцину за это