Ничего, хорошего.
Внешняя политика. Запад и Европа все также будут на нас давить. Президент все также будет молчать ( интересно, на, сколько его хватит.) Отдуваться за, все это будет его окружение. Возможны какие-то соглашения, с, Азиатско-Тихоокеанским регионом, но лично я скептически к этому отношусь. У Азии с Востоком своих проблем хватает,, им на нас чихать.
Внутренние дела. Регионы все также будут нищими, хорошо будут жить в принципе два города: Москва и Питер, то есть там, где сосредоточены деньги. Наука, образование будут прозябать. Все также будут вестись разговоры о поддержке малого бизнеса, но это будут лишь слова. Малый бизнесс, как был дойной коровой, так и останется. Путин напишет еще одни майские указы, которые никто исполнять не будет или будут спустя, рукава. РПЦ будет все больше стремится получать влияние при власти.
За всем этим будет наблюдать народ, который не будет понимать, куда идет Россия и что будет дальше.
Общество
Ваш прогноз на следующие шесть лет правления Путина?
___Dilinoza Nabiyeva___
А также народ и дальше будет выбирать Путина, ничего не понимая.
Николай Белов
А лучше бы - кто, на Ваш взгляд, стал бы президентом (из тех же кандидатов, напр), чтобы нарисованная Вами безрадостная картина превратилась в иное описание, в иной прогноз - полный надежд и света?)
Россия выйдет на первое место в Мире и по многим другим Прекрасным показателям.

Сидоров Андрей
Россия продолжит развиваться, строиться и вести независимую внешнюю политику не смотря на взрывы пуканов местных либерастов и бендеровцев! украину разделим и присоединим. Русофобов в Якутию железную дорогу строить и лес валить отправим!
коммуняки бунт устроят
Работать нужно! И тогда прорвёмся.
Критиковать и поливать грязью, сидя на диване, - пакостная позиция бездаря.
Думаю, он уйдёт... но дело его будет продолжено.))
Если Запад, уставший от Путина, уронит цены на нефть, данный вопрос потеряет всякий смысл... Подождём. ..Посмотрим!
Игорь Тюрин
Если Запад уронит цены на нефть, то обанкротится сам Запад и США. Они ж не совсем дебилы тоже
ложь, ложь, нагнетание страхов и ненависти к "врагам россии", которые, конечно же, "во всём и виноваты"..
Игорь Тюрин
Ну, все зависит от врагов России. Никто не мешает им быть нашими друзьями, а не обвинять нас в том, что мы не делали
терроризм построит мир сам
Гудбай Америка!
дедушку будет держать.. прежний курс)
Разве надо что-то менять? Полная идиллия-народ доволен, чиновник доволен... От добра добра не ищут.
Поосторожнее там с вашими прогнозами! А то они могут сбыться!
Вас закроют, раньше или позже, но закроют, чтоб гнили в одиночестве.
Будем жрать продукты из дерьма.
развал, полная жопа.. спасите-памагите
Богатые еще станут богаче, бедные станут рабами.
Игорь Тюрин
По себе судишь?
ещё одна война...
Игорь Тюрин
А с кем Россия воюет?
Дальнейшее обнищание народа, крах остатков экономики, обвал рубля и развал страны.
Игорь Тюрин
Ха-ха, смешно.
___Dilinoza Nabiyeva___
Это точно.
путен вечен 9 9 99 9 9 9
Будем жрать гречку