Общество

Были ли накручены голоса за Путина?

В Люберцах аннулировали итоги выборов...
Почему только там? И для чего все эти документальные факты подтасовки результатов? Значит только в Люберцах фальсифицировали выборы, а везде, кроме них - шоколадно... Не понятно, также, зачем кругом навтыкали камеры, если на остальных участках вбросы не считаются нарушением?
Были ли накручены голоса за Путина?
В целом, по мнению руководства больницы, все прошло, как обычно... А обычно, если что то не освещается в прессе, значит этого нет и быть не должно).... Хотя... Да, нет, врут всё...камеры).... И ещё не факт, возможно, что и в Люберцах видеоглазку чёта померещилось...
Вбросы в Ростове... https://www.youtube.com/watch?v=9ZWmJcAi_OI
Олжас Жантасов
Лучший ответ
Олжас Жантасов Ещё одно уморное видео про вбросы или про то, как нас лишают нашего будущего....
https://www.youtube.com/watch?v=94hxUsuqJxs
А смысл? Путин знает, что за него большинство, ему как раз выгоднее всего чтобы выборы прошли честно и открыто, провокации на участках устраивали и снимали на камеры его противники
Ден Кутепов А не сторонники ли провокации делали? Чтобы отвлечь от серьезных вбрасываниях в ИКС РФ?
70% проголосовали честно а 6 % накрутили))
Igor Cojocari
да там и крутить ничего не надо было -
все сделали американские санкции и западные СМИ - они довели народ до такого состояния, когда он отказался от перемен и захотел - СПОКОЙСТВИЯ.

А далее - достаточно было пообещать именно то чего хотел народ на текущий момент времени.

Что и удалось
Я*
Янусик ******
Ден Кутепов Народ такой дурак
Да.
А зачем зря рисковать?
Терезка малахольная хорошо накрутила)
Ден Кутепов Что за терезка
Ответ настолько очевиден, что отвечать нет смысла.
каким образом
Эдуард Хамитов
Ден Кутепов То есть нет
Видио о вбросах полным полно и о пр. нарушениях!
Путина вообще обсчитали он 135 % набрал:))))
Саша Кокорин
Эдуард Хамитов не надо фэйки пиарить
ВСЕ ТЕ КТО НЕ ГОЛОСОВАЛ, ГОЛОСА АВТОМАТИЧЕСКИ ШЛИ НА ПУТИНА, ЧТОБ ВЫ ЗНАЛИ!!!
Ден Кутепов Значит была накручена явка?