Общество

В Волоколамске произошел выброс сероводорода на свалке: госпитализированы десятки школьников. Вам профигу, что происходит

По словам властей Московской области, в Волоколамске с симптомами отравления в больницы обратилось более 50 человек. В Роспотребнадзоре РФ утверждают, что превышения норм загрязнения в воздухе в городе не фиксировали. В Волоколамске вспыхнули акции протеста в связи со случившимся.

Губернатора Московской области Андрея Воробьева и главу Волоколамского района Евгения Гаврилова, приехавших навестить детей в больницу, встретили более сотни жителей города. Они окружили губернатора, выкрикивая "Позор" и "Убийца", и требовали уйти в отставку. Дети забросали чиновников снежками.
мне - нет. ПУТИНУ - ДА, ПО ФИГУ. с его же подачи бросились со всей области мусор в Волоколамск везти.... отчитались лизоблюды. а что с народом...." враги баллончик с газом распылили"
Алекс Волк
Лучший ответ
Это плохо. Однако по Вашему мы должны вырвать на голове все волосы или всем скопом отправиться туда с непонятной целью? Что Вы от нас то хотите?
Алексей Ефремкин Хотелось бы узнать у простых людей отношение к власти, которое говорит : .В Роспотребнадзоре РФ утверждают, что превышения норм загрязнения в воздухе в городе не фиксировали .
Брешет, ка дышит. Сука.
Сейчас в интернет пришло "новое поколение" западных троллей. В соцсетях, они играют всякие профессии и различные слои населения: "медработники, дедушки, бабушки, лица любой национальности, многодетные родители, учителя, пенсионеры и т. д. Работают в группах и различных темах по несколько человек. В каждой такой группе, есть психолог и аналитик. Используют, специально заготовленную и искаженную, но с виду правдивую информацию. Переспорить их попросту невозможно, они при споре скопом набрасываются на Вас и создают иллюзию, что недовольных в России много.
Смысл их постов заключается в том, что в них осуждается и искажается всё, что происходит в России: дороги, новые предприятия, добыча и реализация полезных ископаемых и т. д. и т. п.
Все посты обычно заканчиваются призывами о консолидации общества "против Правительства...". Обязательно, частично в их постах используется и правдивая информация, но на том и держится любая дезинформация! Всё, что пишут представители ГОСДЕПа, профессионально сфабрикованно и специально подтасованные факты, для соц. сетей России. В эту дискуссию подключаются и представители пятой колонны. В этом вранье очень трудно разобраться!
Людмила Мирон
Алексей Ефремкин Сейчас в интернет пришло "новое поколение" - кремлеботы! За 20 тыс. они готовы клепать коменты даже не в тему вопроса.
Потерпите ещё лет шесть....
Saiburkhan-75 Srm
Vrednaja Persona
Михаил Евдокимов "Воробьёва на свалку" - так девочка заявляет.
В 2023 г. всем станет не пофиг. Но не раньше.
Следующий срок Путина – это стагнация экономики и курс на милитаризацию страны за счёт обнищания народа под лозунгом силовиков «Главное вооружать армию и пилить бюджет – кругом враги!». Население обяжут терпеть и держаться за духовные скрепы с помощью РПЦ.
Путин сделал своих питерских друзей и коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником своего клана миллиардеров с криминальной ментальностью. Теперь он уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого.
В будущем Госдума предложит реформу Конституции для обеспечения Путину пожизненной верховной власти с титулом «Отец нации» или «Смотрящий всея Руси».

Вся путинская вертикаль власти построена на системной коррупции сверху до низа. Правящая «элита» озабочена только своим постоянным обогащением и удержанием власти.
Известно, что 80% всех капиталов страны находится в руках 2% собственников, при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности, а 20% капиталов страны принадлежат 100 богатейшим семействам. За период 2014-2017 г. г. реальные денежные доходы россиян снизились на 10%. Кредиты населения растут и уже превысили 12 триллионов руб.
Молодёжь не видит для себя перспектив при авторитарном режиме Путина с «ручным» управлением и неограниченной властью силовиков от ФСБ, которые кошмарят бизнес. Россия продолжает отставать в технологическом развитии - патентов регистрируется в сотни раз меньше, чем в Южной Корее, а санкции запрещают доступ к современным технологиям и инвестициям.

Итогом нового срока Путина станут широкомасштабные протесты граждан в 2023 году. Произойдёт окончательный раскол правящей «элиты», внутри которой уже растёт недовольство персональными санкциями, усиливается борьба за ресурсы, и никто не доверяет никому.
Силовые разборки, потрясения и смута приведут к краху путинского режима, обломки которого ударят по всем. После смены власти начнутся давно назревшие реформы экономики и правовой системы. О закономерности массовых протестов в России и нарастании их максимума в 2023 г. написано в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Бывает. Не специально же это сделали
Алексей Ефремкин Да, совершенно верно! Но .. реакция властей - .В Роспотребнадзоре РФ утверждают, что превышения норм загрязнения в воздухе в городе не фиксировали . Признание проблемы побуждает к действию - исправление. А если нет проблемы - нечего и рыпаться . А люди ? "Бабы ещё нарожают"
По*уй
Ludmilla Wagner
Новых нарожают, тоже мне беда.