Общество
Что можно долбить перфоратором целую неделю в квартире?
штукатурку
Дырки на расстоянии пары сантиметров друг от друга под винты, на которые потом коврами как юрту стены обвешает. Приходилось таких встречать.
Инна Максимовская*
Татарстан?
Илья Корман
Давно на стены ковры не вешают))
Мозги
17 лет живу в доме и постоянно долбят
стену сносят
или дверь пробивают
Элементарно: штрабы .. сколько пм проводки в квартирах? сколько розеток ..выключателей и к каждому - провод (в том числе и на потолке).
Выравнивание стен (косяки сбивают, - лишнее ..чтобы геометрию выправить и площадь не потерять, лучше лишнее -стесать )).
Каркасы под подвесные потолки, гипрок, полубные полы - отверстия под анкера.
Под вытяжку -отверстие .
Вы что, понятия не имеете о капитальном ремонте?
Под вытяжку -отверстие .
Неделю - ладно, а вот месяц - это уму непостижимо (
Надежда Мудрак
это вы не владеете вопросами ремонта, потому и непостижимо ))
Это ещё не много, есть дебилы, долбят месяцами.
Старый Советский бетон и динамит не берет....
терпение соседей
бетон должно быть
купи квартиру в новостройке узнаешь?
Дверной проём в другом месте..
Не хрен было барабан отпрыску покупать... Терпи!...
Штробить стены под проводку или под трубы. Потом делать в капитальной стене дверной проем.
дохрена чего, можно и несколько месяцев долбить, плитку настенную и напольную, проемы и т. п.
несущие стены
Штробы под электричество...
Скорее всего все-таки штукатурку и старую плитку, много пыли + выносить мусор необходимо. Вот на неделю и растягивается. Простите соседей - они глобальный ремонт затеяли. Можете подойти, поговорить, согласовать время когда вам перфоратор особо мешать не будет и все будет ОК.
соседей!
для того чтобы это понять, попробуй сам куда-нибудь переехать.
Самого меня бесят эти соседи, которые не в силах заказать услугу для этих целей, пярм как на этом сайте http://santehnik-home.ru/ Нет, они будут долбить и долбить, пока мои мозги и мозги других соседей - не лопнут. ВОТ БЕСИТ, АААА!!!!
Нервы соседей
У меня сосед уже год там ремонт делает
Сулпан Саникина
И весь год долбит?