Общество

Что можно долбить перфоратором целую неделю в квартире?

штукатурку
Александр Лукьянчук
Лучший ответ
Дырки на расстоянии пары сантиметров друг от друга под винты, на которые потом коврами как юрту стены обвешает. Приходилось таких встречать.
Sergei Koputov
Илья Корман Давно на стены ковры не вешают))
Мозги
17 лет живу в доме и постоянно долбят
стену сносят
или дверь пробивают
Элементарно: штрабы .. сколько пм проводки в квартирах? сколько розеток ..выключателей и к каждому - провод (в том числе и на потолке).

Выравнивание стен (косяки сбивают, - лишнее ..чтобы геометрию выправить и площадь не потерять, лучше лишнее -стесать )).

Каркасы под подвесные потолки, гипрок, полубные полы - отверстия под анкера.
Под вытяжку -отверстие .
Вы что, понятия не имеете о капитальном ремонте?
Неделю - ладно, а вот месяц - это уму непостижимо (
Елена Епишина
Надежда Мудрак это вы не владеете вопросами ремонта, потому и непостижимо ))
Это ещё не много, есть дебилы, долбят месяцами.
Адлет Байтасов
Старый Советский бетон и динамит не берет....
терпение соседей
Максим Гутик
бетон должно быть
Мария М
купи квартиру в новостройке узнаешь?
Moldir Duzelbaeva
Дверной проём в другом месте..
Адылжан Ачилов
Не хрен было барабан отпрыску покупать... Терпи!...
Zinaida Smirnova
Штробить стены под проводку или под трубы. Потом делать в капитальной стене дверной проем.
Dasha Sharypova
дохрена чего, можно и несколько месяцев долбить, плитку настенную и напольную, проемы и т. п.
несущие стены
Штробы под электричество...
Скорее всего все-таки штукатурку и старую плитку, много пыли + выносить мусор необходимо. Вот на неделю и растягивается. Простите соседей - они глобальный ремонт затеяли. Можете подойти, поговорить, согласовать время когда вам перфоратор особо мешать не будет и все будет ОК.
соседей!
для того чтобы это понять, попробуй сам куда-нибудь переехать.
Елена Рыбкова
Самого меня бесят эти соседи, которые не в силах заказать услугу для этих целей, пярм как на этом сайте http://santehnik-home.ru/ Нет, они будут долбить и долбить, пока мои мозги и мозги других соседей - не лопнут. ВОТ БЕСИТ, АААА!!!!
Нервы соседей
У меня сосед уже год там ремонт делает
Сулпан Саникина И весь год долбит?