23 февраля - это день защитника отечества. Так что все остальные должны выщелащиваться на сторону. Ладно те кто действительно по здоровью, а лымаря и все сильно одаренные пусть всю жизнь помнят, что они не защитники.
А на 8 марта, по моему личному мнению надо поздравлять только матерей. В смысле тех женщин, которые дарили жизнь. Но вычесть из это списка тех, кто лишал жизни младенцев.
Это будет справедливо.
Кто против справедливости? Отзовитесь!
Общество
Вот целую неделю только и слышно 8марта,8 марта.А как 23 февраля,так тихо как в лесу,хотя должно быть наоборот.Ведь так?
А интересно, служившие в армии девушку 23 февраля тоже отмечают?
Андрей Шардыко
да и мне интересно...
Ну нет (((((8 марта международный! а 23 февраля, в основном праздник офицеров!, вот!))))))))
а чего 23 февраля-твой праздник-орел!?
Андрей Шардыко
а кто сказал что это мой праздник?
У тя видно слух открывается только к 8 марта. А до 23 февраля - отдыхает-))))))))))))
Андрей Шардыко
бла бла бла
Ну что ж Вы так обижаетесь - пусть 8 Марта хоть год продлится. Вам мало внимания уделяют? а Вы сами
чаще перед глазами шныряйте.
совершенно согласен, еще напрягает когда 22 и 23 числа начинают рекламировать что типа покупайте подарки, я конешно ни чего против женщин не имею, но блин праздник наш не надо ущемлять!
23 - день советской армии. А союза вроде уже нету...
Мое мнение вообще иное. Мужчины, служившие в армии, имеют полное право говорить, что это их праздник. Чего нельзя сказать про женщин. Они разве участвовали в демонстрациях и устраивали забастовки???? ( (с) из истории 8 марта)
Ой я те расскажу - умрешь! Лучше б я таких поздравлений вообще всю жисть не получал! :-)
Ну представь.. . ну поссорились с девушкой ...ну ладно.. . а потом на 23 февраля у нее на сайте появляются фото с совершенно левым чуваком и надписями на фото типа "Маша+Дима=Любоффф" классные впечатления?
Лучше б я этих "поздравлений" не получал.. .
Ну и чем пришлось ответить?
Такими же фото только с другой девушкой.. .
Колбасит.. . обоих.. . но "ответ должен быть адекватным", как говорит наш любимый премьер ;-)
Ну и чем пришлось ответить?
нет я кстати тоже замечал а все это потому что мужчины скоро вообще исчезнут
Марина Лобанова
з.ы 23 февраля день мужчин и военнослужащих
23 февраля на самом деле день защитника отечества. И не служившие не считаются защитниками. Кто-то защищал своё отечество во время СССР, кто-то после распада. Россия считает праздник 23 февраля. Украина 6 декабря. Но на самом деле есть праздник День МУЖЧИН, этот день 6-7 ноября, не в зависимости служил или не служил. Есть ещё день ОТЦА. Читайте, в инете всё написано. Вот так. Так что мужчины напоминайте сами женщинам, что у вас скоро праздник. Женщины любят подарки, вот и жужжат в ухо напоминая об этом.
А по поводу 8 марта-это международный ЖЕНСКИЙ день (всех женщин, девушек и девочек) . А день МАТЕРИ (женщины, которые дарили жизнь) в Украине отмечают каждое второе воскресенье мая. В России день МАТЕРИ в какой-то другой день, точно не знаю.
И девушки, женщины, которые так же защищают свое отечество-считаются защитниками.
Андрей Шардыко
и вообще зачем эти дурацкие праздники....оставили бы только новый год ,паску,такое самое главное!