Общество

В Румынии в 2015г правительство сложило полномочия после гибели в пожаре 32 человек а как обстоит дело у нас?

терезу мей в отставку - у них в общаге сгорело 1200 человек за два часа
Михаил Букин
Лучший ответ
Александра Харина Единичку убери тогда будет правда
наказывать непосредственно тех кто за это отвечает. А это конкретные люди.
Рома Алиев
Румыния - свет в окне, что ли? Почему Россия должна брать пример с какой-то Румынии ?
Constantin Burduja
Напомни, сгоревшие в Румынии опосля отставки правительтсва воскресли?
Shahzada Bekkozhina
Александра Харина В сторону уводить не надо, правительство сочло себя виновным и точка.
Хм... а голову включить не судьба? Правительство отправить в отставку? Ну молодец... и набрать молодых дебилов... ага.
Глупость несусветная... Так можно играть в правительственную чехарду каждый месяц...
у нас пинками пора разгонять их
После каждой трагедии в стране должен наступать хаос?
Так будет лучше для нас всех? Вы уверены?
Karen Qalashyan
Александра Харина Значит в трагедии они не виновны? Славься, славься Медведев-чепушило!
Не дождемся.
Яна Толстикова
Sardor Bekjanov А ты езжай в Ницу и жди когда по тебе грузовичок проедет.. и кстати там правительство тогда в отставку ушло ?
Правительство Румынии находится в фашингтоне. И оно не складывало своих полномочий, хотя два раза в неделю в какой-нибудь пиндосской школе погивает десяток школьников))
Витёк ...
Че то обамка и трампик не стремились уходить когда были массовые отстрелы взрослых и детей.
Аня К
У нас все руководство пойдет на повышение.
А у нас они памятник
Игорь Луцик
Не беспокойтесь.
У нас не сложат
А не до хера ли тогда пожаров начнётся? Как только какому-нибудь говнюку покажется, что пора и ему посидеть на троне и подзатариться, --хуяк-с, --пожар, через неделю, --хуяк-с, --ещё пожар. И такая веселуха весь год. Людей погибнет -- страх сколько. Не жалко?
Юра Блудший
У НАС ВСЕ ЛЮДИ БРАТЬЯ

И ЧИНОВНИКИ ТОЖЕ
Итогом нового срока Путина станут широкомасштабные протесты граждан в 2023 году. Произойдёт окончательный раскол правящей «элиты», внутри которой уже растёт недовольство персональными санкциями, усиливается борьба за ресурсы, и никто не доверяет никому.
Силовые разборки, потрясения и смута приведут к краху путинского режима, обломки которого ударят по всем. После смены власти начнутся давно назревшие реформы экономики и правовой системы. О закономерности массовых протестов в России и нарастании их максимума в 2023 г. написано в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Zebo Zebozzz