Общество

Вы бы хотели участвовать в народном наказании (бойкоте) развлекательных центров? Чтоб они понесли убытки и задумались.

над безопасностью людей.
Князева Нина
с удовольствием!
Дмитрий Поляков
Лучший ответ
О чем они должны задуматься?
Galsan Zherbaev
Итак туда не хожу
Muhammad Rustamov
А не опасаетесь, что в список "народного бойкота" нужно будет еще включить
здания магазинов, детских садов, жилых домов и прочего, что вводилось в эксплуатацию в последние годы?
Egor.suvorov.1981
Князева Нина ну ТЦ по крайней мере не оказывают жизненно необходимых услуг. вместо игрового автомата можно со своим пацаном в футбол во дворе погоняться. А в больничку или школу идти придется. Да и трясут бюджет очень сильно контролеры разные. Например в школе никому не придет в голову при пожаре спасать ИМУЩЕСТВО от возможного мародёрства.
Вы серьезно думаете, что нормы пожарной безоппасности нарущают только в тЦ?
Князева Нина ну они по крайней мере не оказывают жизненно необходимых услуг. вместо игрового автомата можно со своим пацаном в футбол во дворе погоняться. А в больничку или школу идти придется.
А поезда не хочешь бойкотировать за то, что колёсами стучат?
Sartayeva Akmaral
Князева Нина раз не спрашиваю об этом, значит, - нет (ну ты сравнил)
Вы лучше поинтересуйтесь сколько с этого ТЦ на лапу мер брал и инспектор пож надзора с главой МЧС города а потом уже на коммерсов пеняйте. Они конечно виноваты что сэкономили на всём где смогли но главный виновник представители закона и власти в городе что разрешали работу подобному ТЦ. И разрешали не без личного интереса.
ОК
Ольга Ким
Князева Нина а Вам не кажется странным поплакать перед телевизором и в тот же день подхватить ребятенка и запихать его в какой-нить игровой зал?
Да. Но лучше это Вы опрос сделайте.
развлекательные центры есть зеркало росийской действительности
это сказки
как ходили, так и будут ходить
быдл-с...
В том, что грянул выстрел, виновато не ружье.
кого она волнует? в этом мире каждый сам за себя!
Да, кроме ИП и мелких контор, а как следствие и наших сограждан, недополучивших премию, никто не пострадает. Владельцы ТЦ ареду берут независимо от числа покупателей
уди работай чм делать не х-й забастовщик хренов
Kamila Madinhai
Это не поможет. И штрафы не помогут. Надо менять законы. Пусть зевающие на заседаниях депутаты госдумы наконец то озаботятся. Не работает система пожаротушения- сразу тюрьма с конфискацией всего имущества. Вот тогда может будет толк. К сожалению сейчас прибыль затмила все человеческие принципы.
Zhandos Kenesov
Нет. Пусть все было, как будет. Виноват не рц, а диверсает
Нет.
Вот если бы посещение ТЦ было вменено гражданам в обязаловку - дело другое.
А так, хочешь - идешь, не хочешь (как я) - едешь с сыном на стрельбище вместо того, чтобы его сплавить абы кому, а самому пойти трусы выбирать.
Roman
Когда для людей главное эгоизм, жадность и выгода - они ни о чем не задумаются. Все это бессмысленно. Причина в мышлении людей.
я бы хотел чтобы провели независимую экспертизу соответствия этих зданий, скорее всего мало кто ее пройдет по честному