Общество
Почему в развлекательном центре народу больше, чем в церкви?
Ты редко бываешь в Церкви. :))
Тма интереснее, чем в церкви. Ну и христиан, посещающих церковь, у нас намного меньше, чем людей, посещающих развлекательные центры
в отдельно взятых церкви и центре может и больше но если взять общее количество церквей и центров, то вряд ли)))
потому что в церкви плохо развлекают.
Да ну, особенно на религиозные праздники.
Вопрос от Сатаны или лукавого .
церковь - развлечение древних и старых. Значит скоро в развлекательных центрах будут строить паперти, ведь мракобесы не могут себя не навязывать.
Потому что церковь нынче нахрен никому не сдалась.
В церкви обманывают, а в развлекухе все честно, ваши бабки - наши развлечения. Не зря товарищ Бендер сказал: Вы не в церкви, вас не обманут.
в торговоразвлекательном центре торгуют и развлекаются а в церквях попы сектантов обирают..
После того, как Иисус разогнал всех дураков из храма Господнего, там теперь не торгуют, не показывают спектакли, не пристают жрицы любви, не спорят о насущном, не пьют пиво и не горланят песни.
За этим теперь ходят в развлекательные центры...
За этим теперь ходят в развлекательные центры...
в церкви развлекаться - себе дороже (пример: pussy riot)
потому что никто не знает про апокалипсис
На то он и развлекательный, чтоб развлекаться, а развлекаться Любят больше чем служить богу) www.waypark.ru
самый большой и классный развлекательныйhttp://нити-арена. рф центр вчера ходили с друзьями отдохнули классно
Потому что, многие люди забывают Веру, для них она уже не такая важная как была раньше (
Похожие вопросы
- Открывается новый развлекательный центр, предлагают зарплату 25 000 оклад, люди не идут, говорят-МАЛО! Как понимать?
- Зачем люди строят все больше развлекательных центров и супермаркетов, почему бы не начать строить светлое будущее?
- Сегодня зашла в Москве в торгово-развлекательный центр и "приятно" удивилась: с той поры,как раздавили
- Интересно а сейчас чего больше строится: промышленных предприятий или торгово-развлекательных центров ???:-)
- Сколько заводов и фабрик были построены при нелюбимых вами Советах? Кроме развлекательных центров и
- Группа БИН строит в Москве торгово-развлекательный центр, площадью 1 млн. кв. м. Зачем?
- Вам не кажется что СССР мстит Новым владельцам фабрик и заводов Которые перепрофилировали их в РАзвлекательные центры
- Вы бы хотели участвовать в народном наказании (бойкоте) развлекательных центров? Чтоб они понесли убытки и задумались.
- Почему министры отнимают у народа социальные выплаты..
- Почему немцы такой развитый народ? ни газ ни нефть им ненужны в чем секрет ?