Общество

Зачем охранник Антюшин отключил пож. сигнализацию в "Зимней вишне"? Зачем ему это было надо?

Он как-то объяснил мотив?
Может, кто приказал ему это сделать?
Да сука он. Испугался за себя наверное. А откуда ты знаешь фамилию охранника? Прям все детали? Как сам участвовал.
Alexey Www.video-Hdv.ru
Лучший ответ
Сергей Труфанов телевизор включи
Оксана Зарипова Сигнализация там не работала были частые ложные срабатывания.
Объяснял. У них постоянно проходили ложные срабатывания и они их так же постоянно выключали не проверяя в чем дело.
Она громко пищала и ему это не понравилось
Думаю что она была до этого отключена потому что постоянно ложно срабатывала, по осени приезжали и пожарные, несколько раз отключали электроэнергию в здании ТЦ, были случаи что система оповещения по нескольку часов говорила о задымлении и что необходимо покинуть здание, но задымления не было. Вот скорее всего её тупо отключили и ему лично это и не надо было. Только почему он не включил когда всё случилось и вообще дальнейшие действия мне не понятны.
Дима Уваров
Ее не возможно отключить в ручном режиме. Она там была не исправна.
Ольга Райбер
От нее все равно ничего не зависело. Просто бы орала и все. Пожаротушения не было там. А огнетушителями и гидрантами никто не пользовался-все струсили и удрали. Кнопку оповещения даже никто не нажал.
Снежана Бадеева При срабатывании пожарной сигнализации должна не только сработать сирена, хотя и это важно. Но должна так же запускаться система дымоудаления и разблокироваться все двери.
Да. Дебил он! Дебил! Вы видели охранников в ТЦ? Там 80% такие.
*** Жека ***
Она там уже 2 недели как не работала.

Как можно "отключить" то, чего уже 2 недели как нет???
Сигнализация там не работала были частые ложные срабатывания. .Главный вопрос не в этом. Почему так быстро пошло распространение огня и дыма.
Владимир Финдлинг пластик и поролон
Геннадий Герасименко вентилиция !! рекуператорная система.