Общество

это правда что американцы застолбили луну и русских не пускают? надо наказывать тех кто торгует участками луны

или пусть предприимчивые торгаши зарабатывают на лошарах?
[Your Angel] =*
Правильно. Первый человек, ступивший на Луну - американец. Кто раньше встал - того и тапки!
*** Юлечка ***
Лучший ответ
Надежда Сомова Только этот чел так и не снимал тапки, потому что на Луну не летал. А сьемки - Голливудский блеф.
Караул, грабят! надо срочно марс занимать, пока не поздно.
Александр Ким
Да фиг с ними, пусть раскупают. Мы потом ее (Луну) национализируем)))))
Русских не пускают? Ты бредишь. Русские в последний раз запустили станцию на Луну в 1976 году -Луна-24. Больше ничего не было, и вряд-ли будет. Космическая отрасль в упадке.
А защищают они только артефакты на местах посадок пилотируемых кораблей Аполлон.
Зато наши продали Луноход-2 за 68 тыс. долл. Это лучше ??
На фото - охранная зона радиусом 75 м на месте высадки первых людей.
Юлия Ермакова
..уумгуум__а у люских тамо и до амира, луноход как танк __
так штэ извнутри луны = с поверхности солнцу =лучше на самоземле
не венерою, но марс искать
ОТВЕТ ОТ xom akIYI 1 минуту позайди
..уумгуум__а у люских тамо и до амира, луноход стоял во времени __
и не венерою, но марс ( поизмж) вечно самоYискать, а
в картинках ответ Х-эрыОМа к * =
(((такой парадокс __что весь космос у каждого людина извнутри людина )))
а планеты поверхность _снаружэ для каждого ХОМуага (:
потому __на самом деле никому и не возможно _застолбить самолуною=самосебя
ТАК ШТЭ ХРЮКАЙТЕ ОБОИХ ПОЛОВ ИЗ ПИ ДО ПИевые ссученные мылу троли
__про=за-САМО-СТОЛБЛЯДЬЙТЕСЬ - каждым людином свинатварью