Общество

С кем сейчас утешается певица Максакова? Как ей живётся-поётся в Украине?

Через год после убийства в Киеве бывшего депутата Государственной думы России Дениса Вороненкова горько скорбевшая об убитом супруге Мария Максакова обзавелась на Украине влиятельными покровителями и в целом может быть довольна своей жизнью в этой стране.

Журналист с Украины Янина Соколовская в передаче «Прямой эфир» говорит, что после ее трагедии Максаковой начали симпатизировать самые высокопоставленные люди Украины, в частности и семья президента – в том числе, его супруга.
Она также отметила, что на Украине Максаковой сильно симпатизирует главный режиссер оперного театра Армен Калоян и мол его даже называют новым возлюбленным оперной певицы.

Мария Максакова вышла на связь со студией и высказала свое мнение как по поводу этих слухов, так и по поводу хода расследования Дениса Вороненкова.

Относительно слухов о вроде бы новом возлюбленном, то, отмечает Максакова, она не замечала со стороны Калояна интереса к ней как к женщине – только как к певице.

Относительно Порошенко, то Максакова заявляет: лично она с ними не знакома, но рада симпатии с их стороны. Певица отмечает, что Украиной ей была предоставлена охрана, однако она сама зарабатывает и платит налоги.
Евгений Кретов
Лучший ответ
эта не пропадет, прогнется под нужного чела.
живет себе в Киеве, далеко от
всех дрязг и проблем на РФ
прижалась небось к очередной ноге
МАКСАКОВОЙ ВСЁ РАВНО С КЕМ ТЫ УТЕШАЕШЬСЯ,
ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ТЕБЕ НЕ ВСЁ РАВНО С КЕМ ОНА УТЕШАЕТСЯ?
Она поет в опере.
Alex Try