Так же как и украинцам живётся. Не лучше, не хуже. Их в Украине никто не сепарирует от украинцев и прочих национальностей. С Донбасса в глубь Украины уехало несколько миллионов человек из которых БОЛЬШИНСТВО русских. Практически никто из них не владеет украинским. И что характерно - никто не вернулся, а только родных перетескивают с Донбасса. Сам собираюсь. А Вы посмотрите статистику по переписи населения в смысле количества постоянно проживающих русских в Украине. Кстаи - перепись была не вчера и задолго до ситуации напряжённости с Россией на которой вы свихнулись.
Что вам далась эта Украина?
Правильно написал Мирко Саблич
Отлепитесь, отлепитесь
И делами вы российскими займитесь
Помирите Кубань и Кавказ
В Мерседес превратите ВАЗ,
Но отлепитесь от нас!
Усбогойтесь вы целиком и полностью и рассмотрите собственные проблемы чуть пристальней.
Общество
Тяжело ли живется русским на Украине?
Да и хер с ними, раз уехали на украину
По разному, как и в России.
как и большинству в Юкрейн, самое омерзительное, что русские используются в политических целях, для провокаций, но они такие же бедные, как и украинцы (((((((.
Ну никто специально не зажимает как и в России украинцев.
на украине нормально, в украине - тяжело
там всем не легко
Ага. Если ещё научиться их отличать от нерусских.
Хотя может с евреями сравниваете?
Наверняка похуже чем в сша или гейропе, но если не возвращаются, значит не так уж плохо...
украинцам в россии живется обалдено -пол-прав-ва хохлов а у русских на украине в прав-ве нет
Угнетают и лишают языка, в Украине.

Та вроде живут не жалуются