Общество
ТЯЖЕЛО ли будет РУССКОЙ девушке на УКРАИНЕ, если она выйдет замуж за Украинца?
смотря на кого попадешь, возможно тяжело будет с его родителями
Нуржан Рамазанов
Люди старшего поколения более недружелюбны к русским?
Одно то, что придётся учить язык, уже тяжело.
Нуржан Рамазанов
Язык, конечно у них ...требует.
Если любит - наплевать.
Счастья вам !
Нуржан Рамазанов
Мне главное отношение в обществе, так сказать, в людях.
У неё же останется связь с Россией, так что с голоду не помрёт, а с милым - рай и на Украине. А если тамошние политики совсем страну до ручки доведут - приедут к нам.
Смеёшься?
Не тяжелее, чем если бы вы вышли замуж в другой город. Все зависит от мужа, его родственников. В крайнем случак язык выучите, это даже само собой получится, если будете там жить, у них такой своеобразный говор, так и тянет подражать. Вообще, Украина - очаровательное и своеобразное место. Не поворачивается язык сказать "страна", привыкла, что они - наша страна, а не чужая.
Нафига такой экстрим? Сало и в России есть
Так же, как украинской в Москве. У нас и такие есть.
Нет, не тяжело.
Ну моя вышла же, не жалуется :)
На Украине половина браков смешанные и все нормально живут. Народ, тут не АФРИКА. Мы соседи!!!!
Нуржан Рамазанов
Обнадеживающе.Спасибо. Вы живете в самой украине?
смотря откуда из Украины парень, из какой ее части.. . русским лучше с восточными и южными родычатся - они по духу ближе им
Нуржан Рамазанов
Под Херсоном.
Хохлушки по свету разбежались, пилотками зарабатывать.
Нет.
ох как ...
Нуржан Рамазанов
Что именно?
Боюсь украинцу который женится на русской будет тяжело, хоть где, наши женщины себя в обиду не дадут.
na ukraine ne budet, a wot w afrike - budet....
если жить на востоке Украины вы вряд ли разницу почувствуете, а на западе не знаю
Нуржан Рамазанов
Под Херсоном.
Я русская, живу на Украине, замужем за украинца, и пока всё прекрасно! Жаловаться не на что, могу похвастаться многим! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!
Нуржан Рамазанов
У Вас в семье хорошо. А на работе. в магазине. во дворе и т. д тоже ? Или Вы просто компанейская и на много чего худого не обращаете внимания ?
да, разница большая
Нуржан Рамазанов
А в чем разница? в отношениях на работе и т.д.?
Работать придёться в двое больше, а есть в двое меньше!