Общество

ТЯЖЕЛО ли будет РУССКОЙ девушке на УКРАИНЕ, если она выйдет замуж за Украинца?

смотря на кого попадешь, возможно тяжело будет с его родителями
Газиза Байменова
Лучший ответ
Нуржан Рамазанов Люди старшего поколения более недружелюбны к русским?
Одно то, что придётся учить язык, уже тяжело.
Нуржан Рамазанов Язык, конечно у них ...требует.
Если любит - наплевать.
Счастья вам !
Нуржан Рамазанов Мне главное отношение в обществе, так сказать, в людях.
У неё же останется связь с Россией, так что с голоду не помрёт, а с милым - рай и на Украине. А если тамошние политики совсем страну до ручки доведут - приедут к нам.
Xxx Xxx007
Смеёшься?
Любовь Иванова
Не тяжелее, чем если бы вы вышли замуж в другой город. Все зависит от мужа, его родственников. В крайнем случак язык выучите, это даже само собой получится, если будете там жить, у них такой своеобразный говор, так и тянет подражать. Вообще, Украина - очаровательное и своеобразное место. Не поворачивается язык сказать "страна", привыкла, что они - наша страна, а не чужая.
Нафига такой экстрим? Сало и в России есть
Белов Алексей
Так же, как украинской в Москве. У нас и такие есть.
Нет, не тяжело.
Ну моя вышла же, не жалуется :)
На Украине половина браков смешанные и все нормально живут. Народ, тут не АФРИКА. Мы соседи!!!!
Dmitriy Seleznev
Нуржан Рамазанов Обнадеживающе.Спасибо. Вы живете в самой украине?
смотря откуда из Украины парень, из какой ее части.. . русским лучше с восточными и южными родычатся - они по духу ближе им
Нуржан Рамазанов Под Херсоном.
Хохлушки по свету разбежались, пилотками зарабатывать.
Илья Игнатов
Нет.
ох как ...
Боюсь украинцу который женится на русской будет тяжело, хоть где, наши женщины себя в обиду не дадут.
na ukraine ne budet, a wot w afrike - budet....
если жить на востоке Украины вы вряд ли разницу почувствуете, а на западе не знаю
Dima Dima
Нуржан Рамазанов Под Херсоном.
Я русская, живу на Украине, замужем за украинца, и пока всё прекрасно! Жаловаться не на что, могу похвастаться многим! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!
Нуржан Рамазанов У Вас в семье хорошо. А на работе. в магазине. во дворе и т. д тоже ? Или Вы просто компанейская и на много чего худого не обращаете внимания ?
да, разница большая
Нуржан Рамазанов А в чем разница? в отношениях на работе и т.д.?
Работать придёться в двое больше, а есть в двое меньше!