Общество
Почему у девушек на уме только одно "Выйти замуж"
генетически заложено. у женщины детородный возраст - в молодости, в отличии от мужчин, поэтому она торопиться родить здорового ребенка. в условиях нашей бюрократической действительности нужно, чтобы ребенок был зарегистрирован, поэтому и приходится выходить замуж.
Хотя бы потому, что оптимальный детородный возраст ограничен для первой беременности.
Родить нужно лет до 25. Когда у ребенка есть папка - это лучше.
а что плохого в СОЗДАНИИ семьи
Не у всех, но у некоторых да, я сама таких пугаюсь ))
это как в играх - следующий уровень !!!:-)))
любят деньги чужие тратить
потому что женщина стремится к созданию семьи что естественно для человека!!!!
Не замужа они хотят, а, зри в корень, родить 3, 4 здоровых деток.. . Но что бы все было по правильному нужен муж...
У каждой нормальной девушки такое на уме, она будущая мать и хочет семью, мужчину и детей.
У мужчин тоже возникает желание жениться и это естественно
Как и у нормального мужчины должно постоянно быть на уме "жениться". Для этого мы рождены.
А те, кто не собирается создавать семью, рожать детей.. . Простите, я не знаю для чего вы вообще в таком случае живете.
в первый раз такое слышу. По моему наоборот. К созданию семьи мало кто сейчас стремиться. А те семьи которые создаются в большинстве своем крайне нестабильны и как правило долго не существуют.
Вот это вопрос!
успокойся, за тебя никто не пойдет
Все природа-матушка! Это нормально. Было бы противоестественно, если бы было наоборот!
потому что они быстро стареют)))