Другая вера - другие обычаи. Объясните ей, что значит быть женой мусульманина. Это бесплатно если досталась, так всю жизнь не уважать будет (калыма не было) . Потом вариант второй и так далее жены возможен.
У меня дочь подруги ( русская) вышла замуж за турка в Казахстане. Рожает каждый год, муж никуда не пускает её, ходит один. А она с детьми и свекровью в женской половине торчит целыми днями. Со мной по скайпу разговаривала. и то свекровь её влезла в экран с вопросом "А в Москве живут турки-месхитинцы? ". Контролировала - что та говорит.. . Это не жизнь, а ад для цивилизованной девушки! Хоть и говорила она, что довольна жизнью. но я же видела её грустные глаза из-под платочка...
Общество
Девушка хочет поехать в Измир - выйти замуж за Турка. Спрашивает совета. Что ей сказать?
не стоит..
Скажи, пусть едет, но будет осторожна. У меня была такая же история с турком. Только я больше десяти раз ездила за него замуж выходить, но так и не вышла. Теперь очень рада.
Проваливай
Скажите что порядочные еврейки не должны так делать, Если не послушается - рука Моссада её достанет и убьёт.
Знакомая еле ноги унесла из тех краёв, даже сына бросила.
Уж лучше ей выйти замуж за турка в Германии, который там родился.
Если не по любви, то выйди за старика..
А чего у нас ей не хватает ???Араба захотелось ?? У них там законы не для наших женщин !!!
Каких советов она ожидает?
Если готова стать мусульманкой, то пускай едет.
...дурная голова ногам и влагам покоя не даёт!
Вам нужно подготовить для нее убедительные факты того что бы она напрочь забыла туда ехать так как очень много наших девушек там гибнут и страдают .
<iframe></iframe>
жениться и замуж выходить, надо за свою национальность.