Общество
Почему сегодня ни одна женщина никогда не выйдет замуж за обычного рабочего, электрика или каменщика, к примеру?
женщин и шлюх на одной полке не ставьте
Что бы не плодить нищету!
Лена Романова
Их нет чтобы опять не отобрали уворованное у народа ТАК БУДЕТ ВЕРНЕЕ. Боятся пролетариат как чёрт ладана.
Вы очень плохо знаете женщин ...Прыщавая девушка с юными грёзами о принце на белом Мерседесе это одно, а женщина под тридцать, высушивающая каждый день промокшие в слезах подушки от одиночества - это совсем другое ..
Самат Карсыбаев
Женщины вообще чекнутые в отличии от практичных и максимально продуманных мужчин)) то они "ждут" каких-то тюремщиков, то за маньяков замуж выходят.. то с наркоманами, алкоголиками живут.. Или за инвалидов выходят.. Мужчины таких глупостей себе не позволяют))
За рабочего выходят по любви, а за богатого за деньги
Глупости. Женятся разные мужчины и замуж выходяттоже разные жещины. Люди одинаковы во все времена
запросто выйдет
Потому что они все — обычное рабочее быдло.
Огромное имущественное расслоение в России.
Обещали в конце 80-ых Скандинавский социализм, а загнали в Латиноамериканский капитализм.
Nurali Kairanbaev
Моему поколению обещал коммунизьму, лысый авантюрист! Теперь его сын в США оправдаловку кукурузную пишет...
Потому-что есть такие враги народа, как Юлия Печерская. Эта жирная тёлка (не иначе как завербованная иностранными спецслужбами) учит девок мутить только с бизнесменами. Один человек не сможет за год оплодотворить 100 самок. А сто самцов могут в один день. Но стратегия Печерской приведёт к сокращению населения, первую причину я уже описал выше, вторая - это то, что бизнесмену придётся кормить огромное количество детей, чего он делать не захочет, он лучше съездит на Сейшеллы или вложится в развитие компании. Сокращение рождаемости сегодня приведёт к сокращению численности населения (врачей, фермеров, солдат наконец) через 20 лет. Предлагаю расстрелять её
А то они все не женаты))
Алмас Кадесов
посмотри на президента
Моя подруга недавно вышла замуж за сантехника, причём он не в какой то крутой компании работает, а в обычном ЖЭКе. Хотя возможно это просто исключение
Глупость. Даже либералов потихоньку разбирают. Они, правда после этого в нормальных превращаются.