Общество
На что готова женщина, что бы выйти замуж?)
Вот, можно подумать, что все женщины только и мечтают выйти замуж. А зачем? Носки стирать и борщи варить для любимого? А в ответ - цветочки по праздникам? Родить ребенка можно и одной. Сейчас общество не осуждает женщин, родивших ребенка вне брака. Многие женщины начинают задумываться, а нужен ли им брак? ! Мужчина на расстоянии более внимателен, предусмотрителен, заботлив, а если ребенок родится, то и вообще не выгонишь.. . А вот рожать ребенка, чтобы удержать любимого или выйти за него замуж это глупости. Если нет любви, то это не надолго. А жить и мучиться рядом с нелюбимым (но в браке) зачем?
Вик, а на что готова что бы не выйти!:)) ух:))
Салтанат Ауталипова
Привет, Персик)
да ну их... исчо бегать за ними... сами прибегут))))
На все! )))))
Доброго понедельника) ) я ни на что и не за что))))
Салтанат Ауталипова
Доброго) А нам это надэ?)))
На всё...
Нет такого преступления, на которое не пошла бы женщина, ради того чтобы выскочить замуж.
А на что готов мужчина что бы не жениться?
залететь...
выйти за китайца
жунщины коварны.
женщина физически слабое существо, по этому этот недостаток компенсирует хитростью, лестью и коварством.
при достижении поставленной цели использует весь доступный арсенал средств.
на мелкий шантаж...
Мне на это вопрос ответить трудно. Мужчина я. Но знаю точно. Женщина или добьется того чего она хочет, или разрушит все до снования, чтоб последующей "приемнице" и в помине ничего не досталось.
все что угодно
Готова создать семью.