Общество
Кто-нибудь знает как сейчас живется людям в Украине?
У меня там куча знакомых и друзей! Что-то ни слуху, ни духу! Может им совсем плохо, а я не знаю?!
Как тебе сказать.... Приедь сам и посмотри. Будешь нормальным человеком, поверь, тебе везде будут рады, независимо от того, откуда ты приехал.
Так же как нам в 90-х :))))))))))
Судя по тому, что и к нам на Сахалин добрались гастарбайтеры из Украины, - не сладко живётся.. . да и получают они у нас много меньше, но раз не едут домой, значить довольны...
Нормально живётся. . Если есть руки и голова. . И цены пониже, чем по России. . А кризис -где его нет!. . Привет из Харькова!
всё нормально
был там позавчера, нормально
украинки вот работают у нас в Питере в сауне)))
ВидишЬ ? -они все здеся! Правда не знаю, В али НА Украйне,
но как ответил на вапрос украинца В или НА Украйне ПОСОЛ РОССИИ -
" пошёл ты в хуй! " ...Так скзал Черномырдин !
Не супер, но нормално)
Недавно была в Курской области, там и так живется...

Ой, Бернадита, а я из Курской и есть. Это глухомань на картинке.
Вот еду в Киев и узнаю и увижу сама всё скоро.
Ні, тьотю. Все нічого. Борщ варимо. У китайських кастрюлях.. . Тіко не розуміємо ні хера. Тож варимо по-своєму.. . :)))

кто при немцах жил тот и сейчас живет
Нам в 90-х тоже не легко было. Сейчас конечно по легче. Выкарабкаемся как нибудь.
Спроси у девок на дорогах!!! От какой жизни они там стоят!
Сейчас нахожусь в Харькове, никто не жалуется. примерно как и в России, билеты на море вот еле купила, мест не было...?
украина это ад. кровавая гэбня везде. неугодные каналы закрывают. на улицах массово арестовывают людей. Ющенко самолично расстреливает людей в пределах сотни в день. Это у него развлечение. митинги запрещены. любое сборище людей, больше 3х, разгоняет омон.
Этот бред вам никого не напоминает?
п. с. тонкий намек на прекрасную страну Беларусь.
Этот бред вам никого не напоминает?
Говорят, что очень плохо, хуже чем в прошлом году. У меня приятельница недавно вернулась из Киева. Говорит, что цены ростут, повысилась преступность, народ стал еще злее и угрюмее.
живеться как всегда выживаем. и по телику как у вас пропоганду льют. осталось тока отправить свойх руководителей на заслуженный отдых и настанет комунизм
teplo jivetsya shas
Так же как и везде-поразному! Если молчат-значит нормально, иначе бы просили денег!
Друг говорит Плохо)))