Общество
Знает ли Путин что после падения Украины, России остаеться жить считанные годы?
Да, кирдец надеждам. Лукашенко тоже метнется в ЕС, хотя ему трудно будет. С другой стороны, у Януковича с Ахметовым послужной список аховый, а вот - поди ж ты.. . Политика!!
Он не в курсе, подскажите...
вот он так и рвется ее втащить в тс, чем и яросно увлечены путиноиды по его команде фас))
Он в курсе. Не даром на вооружения столько тратит.
не дождешься
Это твои эротические фантазии))
Не слышно, чтобы Путин любил фантастику
Марина Рак
нуу скоро убедишься.
Разумеется, знает. Не просто же так протаскивает через деда Зю закон чтобы сажать тех, кто об этом говорит?:)
Да Украина давно пала. Нету этого государства, не состоялось оно.
а че случилось то?
сочи бы прошли хорошо.. . если терракта не будет тогда у нас все норм.. . если будет тогда пистос нам. . и путин этому вина
Скорей наоборот
Монархический строй подразумевает победы во внешней политике , но есть и модели без внешней политики , пример - Монако. Система должна определится (уже сделано), закрепится и показать свою успешность ( внутренней политики для этого предостаточно)дело в другом что отказ от внешних побед, требует больших + результатов во внутренней политике(для показа эффективности и устойчивости системы),сравнительным индикатором эффективности системы должна была стать Белоруссия (не получилось ), хотелось взять индикатором для сравнения разворованную Украину (пока облом), но сравнительные + нужны, если брать более успешные страны - это грозит отказом от коррупционных схем что не выгодно системе , но это абсолютно не лишает ее (систему ) жизнеспособности .