Общество
чтоб победить бедность, надо всем бедным раздать противозачаточные ?
Надо её -не допускать.
Без бедных мир рухнет
бедность это не победит
кто будет тогда работать
на богатых чтобы они богатели
тогда и богатые разорятся))
кто будет тогда работать
на богатых чтобы они богатели
тогда и богатые разорятся))
Надо как с собаками бездомными... кастрация. МВФ это предлагает... во всей ЛА и Африке сделать с 50-х годов. Но они размножаются....
Сам проверял?
можно просто урезать социальные расходы
стоимость меньшая, результат тот же
Правильно чумазая сказала)...
Всех бедных истреблять не целесообразно, а вот уменьшить поголовье вполне возможно и нужно, и совсем не обязательно повышать доходы последних, достаточно посчитать "сверхнормативную собственность" и сминусовать государственные дотации у кого есть излишки...
Председатель Счетной палаты Татьяна Голикова на коллегии Минфина выступила с заявлением о том, что ликвидация прожиточного минимума -- это "залог победы над бедностью в нашей стране".
Для этого нужно всего лишь пересчитать домашний скот и птицу, а потом пересмотреть число получателей пособий по бедности, тем самым "углубить" борьбу с бедностью и компенсировать низкую зарплату или пенсию, ведь домашний скот -- домохозяйство, имеющее несколько десятков кроликов или кур, уже не может считаться вполне бедным, равнозначно как и владельцы "сверхнормативной собственности" в виде загородной недвижимости, приусадебных участков, домашнего скота и птицы, новых автомобилей и маломерных судов...
Таким образом все добропорядочные и законопослушные граждане страны должны задекларировать кроличьи фермы, курятники и посевы овощей на огороде, дабы не вводить в заблуждение наше родное государство!
https://www.nn.ru/community/dom/dacha/vlasti_pereschitayut_domashniy_skot_i_ptitsu_a_potom_peresmotryat_chislo_poluchateley_posobiy_po_bednosti.html
ОТОБРАТЬ И ПОДЕЛИТЬ