Общество

Зачем уничтожать конфискат? Можно же бедным раздать или свиньям скормить.

Елена Маевская
С чего вы взяли что его уничтожают? На бумаге уничтожили и отчитались, а на деле реализовали через своих барыг. Или вам нужно обьяснять что у мусоров тоже свои барыги есть? Ничего не пропадает, даже наркотики.
Марат Жанузаков
Лучший ответ
смотря какой конфискат )) Если например рыбка благородных пород или икорка то его и скармливают"Свиньям" с таможни
а кто его уничтожает??)))
Юрий Кандеров
Елена Маевская доблестная таможня, телек не видел давно?
привет )))
уничтожается контрофакт! а конфискат приставы продают зайдите на их сайт и покупайте, доход от реализации в бюджет
Особенно свиньям. Особенно наркоту. Вот повеселимся!
угу! кода показывают как наркотики жгут.. . мне с одной стороны смешно до усрачки, а с другой.. . грустно очень, грустно почему?.. .
да паросто так: вот мне нужны лекарства от кластерной головной боли. . ну нашёл я их 26 руб за 20 таблеток.. . усё я спокоен.. . ан хрен там эти лекарства напрочь пропадают.. . и появляются с абсолютно идентичным содержанием.. . 26 евро за 10 таблеток.. . куды девать свою голову??
Андрей Никитин
на "уничтожении" конфиската можно хорошо заработать.
===
Не путайте конфискат с контрафактом! Для конфиската помню даже магазины были, где всё это продавалось
Так ведь и раздают. А недавно свиней конфискатной красной икрой накормили
Ирина Засорина
Уничтожается контрафакт и изделия вредные для потребителей. Качественные изделия реализовываются или передаются на всякие нужды в гос учреждения. Я как-то даже в магазине конфискат покупал ботинки, нормальные, только бренды сорваны.
Андрей Хан
это ущербность нашего законодательства
Тогда учёт будет - сразу видно сколько украли.
для того и конфисковывают, что б потом продавать, слышали про такие магазины СТОП-ЦЕНА, ЦЕНОПАД и т. д. , так вот все эти торг. точки контролируют и снабжают кофискантом менты, отнимая товар у коммерсантов, которые за него заплатили свои деньги
Евгения
а кто экспроприатор?))) ) может это обыкновенные воры но не в законе эти зкпроприаторы.... не встречала в своей жизни честных экспроприаторов - одно ворье...