Общество

Я бы смело выгнал из редакций российского телевидения половину старых телеведущих, абсолютно нетворческих людей. А вы?

Не половину, а всех жыдов, заменив их на славян.
Протоиерей Владислав
Лучший ответ
У нас еврейское
Баир Жаргалов
Новых то где будут набирать?
Там профи работают, а говорят то что им приказали.
=)
Ну было время в 90х когда экраном рулили молодые и творческие что поделать они постарели, да и ТВ 90х не образец для подражания.
Хотя я что то не понял в чем суть вашего вопроса есть куча каналов созданных с ноля и там все сплошь молодые и креативные - однако я так понял вам ближе каналы с профессиональными старперами
У менэ нет других писателей-послушай, как в ток шоу и кому клоака по команде аплодирует. И где сегодня поколение 60,которое так болело за будущее страны, а теперь и его забыли или плюют на них.
Димаш Бітібаев
Ага … И дал бы дорогу таким как бузова, Собчак и пр.
Balnur Gapparova
А кто ты такой, что бы кого то выгонять. Школу хотя бы на тройки закончи, выгоняльщик.
Юлия Ковалёва
Наташа Давыдова уже скоро закончит и пойдет в депутаты, а там и до президента не далеко
ты для начала создай что - нибудь стоящее, а потом посмотрим, кто есть ху
А я не смотрю телевизор))
Особенно ток-шоу надо закрывать все, картавых за порог, чтоб и духу не было на экране, как и тех кто после каждого слова акают- бекают.
A&
Ania_))). ˆˆ
Юлия Королева и шепелявят, как гадюки
Да я вообще бы закрыл телевидение как устаревший формат.
НЕ ПРОСТО ВЫГНАТЬ, А ПОСАДИТЬ ЗА РАЗЖИГАНИЕ, ЗА РЕКЛАМУ ПРОСТИТУЦИИ И ГОМИКОВ РАЗНЫХ. КОРОЧЕ ПО 25 БЕЗ ПЕРЕПИСКИ
тоже
Ош Куршаб
Толстомордого гони.