Общество
Как вы относитесь к высокомерным пенсионерам? Когда считают, что они самые умные, а молодежь поголовно глупая?
Молодежь и правда глупая. Хотя бы потому, что связывается с пенсионерами.
По-разному. Но вообще умная молодёжь не будет вступать в резкие споры с такими пенсионерам и, а мудро промолчит. И все целы-здоровы останутся
а молодежь ----это кто... сколько им лет
я как к пенсинерам
Им виднее - они эту мОлодежь и учили. )))
Просто ускоряю шаг. Пусть говорят с теми, кто от них не убежал.
снобизм - признак маразма....
Всё наоборот! Молодёжь ненавидит своих родителей пенсионеров!
Не самые умные, но однозначно умнее вас, а высокомерием страдают чаще молодые, считая себя таакими продвинутыми во всём, что понятия - возраст, опыт, мудрость, терпение воспринимают как болезнь ((
Каждое старшее поколение считает, что оно умнее.
Это очень четко отразил Лермонтов в стих. "Бородино"
я их прессую
Это не правда, а если Вы и наблюдали таких пенсионеров, то их очень мало... И умная молодежь должна понимать, почему такой пенсионер так себя ведет.. и не зацикливаться на негативном поведении. А вообще-то ум и мудрость, приходят только с жизненным опытом. Нельзя от рождения быть умным, если человек не родился вундеркиндом, в результате генетических аномалий...
С больными, слабыми и старыми выясняют отношения только еще более слабые и глупые молодые ублюдки
Это жертвы страшного эксперемента, им за два дня когда совок ломали ценности поменяли на прямо противоположные.. вот кукуха и поехала.