Общество

Почему моя родина Россия перемалывала пространство от тайги до британский морей но споткнулась на поляках и прибалтах?

Amfik Amfitamin
"Помнят псы-атаманы,
Помнят польские паны
Конармейские наши клинки"
Игорь Шадрин
Лучший ответ
Анель * а также немецкие и шведские))))) Немецкие видимо им понравились больше...
Споткнулась?))))) У этих народов застарелая психологическая травма: их так хорошо отимели в своё время немецкие рыцари, что они потеряли собственное лицо. Прибалты вообще считают себя скорей немцами, чем славянами или финнами. Так что стокгольмский синдром рулит))))))
Анель *
Amfik Amfitamin Короче угро финское лица точнее чухонского стесняются.. Хотят тевтонскими рыцарями быть...
Amfik Amfitamin Молодец насчет синдрома тем паче стольгольмского Виват
И в чём этот "спотыкач" собственно проявляется??? У вас видимо очень своеобразный учитель истории ...))))
Что за бред????
Самомнение и гонор некоторых " малых народов" в отношениях с Россией оказались менее смертельными, чем самомнение и гонор Американских индейцев.
Нам проще оставить дурнопахнущее в стороне, чем с ним возиться.
Анель * Ну уж вы сравнили... Россия в Прибалтику тифозные одеяла не возила, мы там промышленность поднимали и города строили!
Кому нужны эти пески?
Эмир Алиев
а ещё на бердянске
Ласло Колышкин
свинобред однако
Aleksandr Aleksandr
Amfik Amfitamin Конкретнее товарищ ярлыки вешать дело нехитрое.
Так Прибалтов найти не может - Все разбежались как тараканы, кто куда !!!Вот и стоит в раздумье !!!
чё за британские моря?
Amfik Amfitamin Песня меня впечатляет.. красная армия всех сильней от тайги до британских морей
блин.... вы знаете как заноза жить мешает...
Пивандрик Дюня
Потому что поляки, прибалты и немцы здорово скучают по Александру Невскому
Тайга - это деревья.
Европа - это люди. С людьми всегда сложнее, чем с деревьями.
Doston Axmedov
Сам оттуда или по их просьбе ноешь и желчь льешь?
Dima Degtiar
Amfik Amfitamin Коренной сибиряк Как они мне надоели шавки эти...
Как это споткнулась на поляках? А раздел Польши? А чья Варшава была?
Amfik Amfitamin Да да было время когда брат нашего российской скоро императора в Варшаве сидел да вивидно неудачно поляки прикрыли полностью к англосаксам
да не проблема, как сказал лавров нравится 1945 год можем повторить
Скорее бы уже затопито всех нытиков и иносранцев и англосаксов - гандонов и америкосов тупорылых, - будем на осавшейся земле коровам хвосты крутить и молочко пить натуральное, а не раму грысть из нефти - масло должно быть маслом!
Ibragim Ibragimov
...так не хрена под ногами путаться... а то как коты на кухне, которые жрать хотят.
Там перемалывать легко было там никто не живёт оно на куй ни кому не надо
Larry Martirosov