нет. Либералы - это те, кто продаёт свою родину западу. Например, Путин, медведев, сечин, ротенберг, шувалов и тд
Это те, кто покупает недвижимость на западе в Европе и в США, кто имеет офшорные счета в западных банках, те, кто обучает своих деток в западных вузах, те, для кого слово патриотизм ничего не значит и они продались сами западу и продают свою страну западу. Вот кто такие либералы.
Общество
Кто такие либералы? Оппозиционеры?
Марина Важинская
Значит надо было за Жириновского голосовать.
Коротко, но этот человек объяснил суть российского либерала ...

"Либераст (лат. «liber» — свободный и общечеловеч. «педераст» — дословно; «ебал свободу», «выебан свободой») — испорченная квартирным вопросом (пост) советская версия либерала. Представитель «либерально» -ориентированного политического класса этой страны, кагбэ «борющийся за „свободу, равенство, братство“» и стоящий в оппозиции к современной власти — но на деле борющийся против любого, осмелившегося иметь иное, нежели поциент, мнение на тот или иной аспект бытия."
вырезка из Лурка сам не сочинял":))
Ярый пример Каспаров, Явлинский, покойный Немцов
вырезка из Лурка сам не сочинял":))
Понятно, что вызовы накопились, что многократно предсказанные техногенные катастрофы и впредь будут интерпретироваться как происки англосаксов, что крайними объявят так называемых либералов из правительства – Дворковича, Шувалова, Грефа, а в первую очередь Медведева. Какие они либералы – вопрос отдельный, но уже ясно, что главным грехом будет объявлена недостаточная кровожадность. Именно с атакой на Медведева, Шувалова и Дворковича успели связать арест братьев Магомедовых. Да и так ясно, что в новом правительстве они не жильцы. А вот у ястребов появились шансы – глядишь, еще и Глазьева увидим в экономическом блоке, и таинственного силовика в премьерах, и кого-нибудь из силовых отпрысков в преемниках. Хотя какой уж тут преемник при таком-то грузе проблем. Царя на переправе четверть века не меняют.
это миф....
Есть либералы и есть либерасты!
Подпиндоссники большинство из них, продающие интересы России ради интересов отдельно взятого человека
В России это антиимперцы - крутые перцы)
Маргарита Сказкина
Оппозиция?
Те, кто ни с чем не согласны, у них на всё своё мнение. Против всех
Это моё мнение, а вот реальное определение:
Либерализм – это стремление к свободе политической, экономической, духовной. Либерализм представлял собой идеологию нарождавшейся буржуазии в борьбе против феодальных традиций. Либералы пытались мирным путем, не нарушая прав собственности, осуществить реформы в стране.