Общество

Россияне-вам вопрос

В Сочи 2014 гимн России будут исполнять украинцы Н. Каменских и Потап (Алексей) . Что вы думаете по этому поводу? Нет своих исполнителей или как?
Думаю не стоит из всего делать политику, славяне.... Если бы Повароти или Монсерат Кабалье спели, это тоже прозвучало бы красиво
Ирина Денисова
Лучший ответ
смотри КАК КЛАССНО устранили Приходько
http://www.compromat.ru/main/show/prihodko.htm
думаю, зависть и ненависть к гойским скота свое дело сыграют и здесь
Это у вас надо бы спросить, почему ваши украинцы поют гимн России. Наверное наш гимн, как и наша страна их больше устраивают. А если так - пусть поют.
Усейн Мамедов
Вячеслав Белов Украинский гимн намного лучше звучит- мелодичнее! А в РФ просто тупо подогнали слова к старому СССРовскому и все! И флаг у РФ-голландский! Короче,россияне- у вас все-чужое!!!
Aykosh Myrzabay Малодчина))) уела))
главное что-бы их на таджиков не сменили, ведь дешевле
а они доживут
__
___ ________
Да мы уже привыкли, что за нас тут гострабайтеры всё делают...
Тебе не все равно? До 2014 еще дожить надо.
Ида Томова
Во-первых до 14 года еще далеко и многое может измениться, во-вторых какая разница, если они исполнят хорошо?
Алия Багитова
До олимпиады далеко ещё, разберуться кому петь.
Просто наши власти хотят показать как мы любим Украину.
Mariya Ange
хорошо, мы проработаем этот вопрос....
Коля Тимофеев
Главное не кто будет петь, а как будут петь. Русь началась в Киеве (Вспомним Рюрика, Олега и т. д. )
Мы всегда были одним государством (почти)
Юрий Шадрин
Верка Сердючка.
Tazo Tamazini
Еще до олимпиады, далеко.
Так что не чего ещё не решено.
А то что мы вас кормить будет все время это да... .
Анна Волчкова
Вячеслав Белов Я просто офигеваю-ты и русский! Не смеши!
Блин ну я не знаю!!!! Подобрали же.... Тогда лучше пусть Тимати и DJ Dli )))))))))))))
Пролетарии объединяются, медленно но верно.